Recommended Posts

• Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Berserk

69

• lenin

69

• Bizarro

40

• Alex_RozZ

21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Включил второй сервер для проверки и настройки версии 1.6.2 адрес 88.84.222.135:25567 или radio-15.dyndns.org:25567 или 10.205.18.99:25567 http://yadi.sk/d/hhqZzWpU7OIW8 клиент 1.6.2 (так же можно ск

а ты не знаешь что такое креатив?

Posted Images

Berserk
Тем временем. Прикрепленные изображения

ога, видел ты быстро так вжик вжик вжик вжик входишь и выходишь :acute:

у мну тоже такая ошибка

Попробуйте щас.

У нас траблы с сетью потом ещё попробуй.

Berserk
плагин порталов есть стандартный из обсидианта который с дверью

спасибо, запилил портал все работает.Кроватки нет доверия, рекомендуэ драгоценным первым делом портал себе делать.

А жизнь то наваживаеться :crazy:

e3e89f8a90c7.jpg

Edited by ZemesSarg

Ути какая красавица. :lol:

Люди покидают нас милорд :cray:

7d0b106adab3.jpg

Это не те игроки которые нам нужны можно даже лозунг сделать на сервере как приветствие Тут нету сетхома Тут ожидает вас лишь боль и отчаяние.

Berserk
Тут нету сетхома Тут ожидает вас лишь боль и отчаяние.

Как подсрачник керзачем в летний день :crazy:

Denis050900

так я всё таки не понял , вы говорите о клиенте , так там не может быть никакого клиента , там или лаунчер или сервер на офф лаунчере майна , с таким кол-во плагинов если у вас на офф майне , будут зоны лагов + много бесполезных плагинов , советую установить на экономику и плагин essentials. и неужели у вас нет worldedit'а ?

MR_(SkIlIeT)

да без него очень плохо worldedit'а((

Denis050900

как вообще можно без него играть?? всё в ручную строить? по 1 блоку ?? :boyan:

Bizarro

как вообще можно без него играть?? всё в ручную строить? по 1 блоку ?? :boyan:

А в чем по твоему концепция игры? В читах и легкой наживе?

• Upvote 1

Экономика на сервере не совместима с режимом выживания, если же всё таки сделать как на многих бестолковых сервера то умрёт сама сущность режима выживания или нужно будет резать-долго настраивать этот дырявый плагин экономики (я бы даже сказал уязвимый и потенциально опасный), к тому же минимальная часть экономических отношений уже давно введена в игру. Далее про лаунчер и клиент не понял вообще ни слова, а про офф я так предполагаю он имел ввиду ванилу (тобишь оригинальный сервер без поддержки плагинов) - ответ у нас не ванила, про места лагов - количество плагинов лишь могут косвенно повлиять на такого рода проявлений, слишком специфическая эта вещь, такое может быть по множеству других причин и ни коем образом не означает что лаг такой будет присутствовать, на данный момент мною такого не замечено и по известным мне причинам скорей всего и не будет его. И да вордедит у нас есть и его полный функционал никогда не будет разрешён обычным игрокам, плагин написан был в помощь админам и в помощь креатив режиму так что нарушать игровой процесс выживания он не должен (опять же лишь на нубо-серверах он полностью доступен обычным игрокам и нужно это понимать).

• Upvote 2
Denis050900

А в чем по твоему концепция игры? В читах и легкой наживе?

а ты думаешь что обычным игрокам будут доступны команды этого плагина? :boyan:

с помощью этого плагина хотябы можно изменять мир , строить красивый спавн , а если без него , то в тупую по 1 блоку строить админам спавн , это глупо и долго! :aiwan-lol:

Bizarro

Экономика на сервере не совместима с режимом выживания, если же всё таки сделать как на многих бестолковых сервера то умрёт сама сущность режима выживания или нужно будет резать-долго настраивать этот дырявый плагин экономики (я бы даже сказал уязвимый и потенциально опасный), к тому же минимальная часть экономических отношений уже давно введена в игру. Далее про лаунчер и клиент не понял вообще ни слова, а про офф я так предполагаю он имел ввиду ванилу (тобишь оригинальный сервер без поддержки плагинов) - ответ у нас не ванила, про места лагов - количество плагинов лишь могут косвенно повлиять на такого рода проявлений, слишком специфическая эта вещь, такое может быть по множеству других причин и ни коем образом не означает что лаг такой будет присутствовать, на данный момент мною такого не замечено и по известным мне причинам скорей всего и не будет его. И да вордедит у нас есть и его полный функционал никогда не будет разрешён обычным игрокам, плагин написан был в помощь админам и в помощь креатив режиму так что нарушать игровой процесс выживания он не должен (опять же лишь на нубо-серверах он полностью доступен обычным игрокам и нужно это понимать).

Fuck Yeah.

Edited by Bizarro
Bizarro

а ты думаешь что обычным игрокам будут доступны команды этого плагина? :boyan:

с помощью этого плагина хотябы можно изменять мир , строить красивый спавн , а если без него , то в тупую по 1 блоку строить админам спавн , это глупо и долго! :aiwan-lol:

Ну если руки-крюки и фантазии 0...

Denis050900

у вас баккит , без экономики скучно играть , и врятли у вас будет постоянный онлайн + версия вашего сервера(1.3.2) слишком старая , уже давтно 1.4.7 на многих серверах и ещё на больших 1.5

Bizarro

у вас баккит , без экономики скучно играть , и врятли у вас будет постоянный онлайн + версия вашего сервера(1.3.2) слишком старая , уже давтно 1.4.7 на многих серверах и ещё на больших 1.5

лол, ты зайти пробовал?

Denis050900

Ну если руки-крюки и фантазии 0...

лол , если ты место подобрал кривое , а спавн большой , ты будешь так равнять месность?? проще 2 команды ввести и всё

Bizarro

Видел я вашу экономику - бред. Таблички...ящики....продал траву - купил алмазы...

Denis050900

лол, ты зайти пробовал?

как бы да

Ты туда не смотри ты сюда смотри (у нас 1.5.1) ещё раз говорю экономика идёт лесом, для интересности есть множество других плагинов, пока что планов по завоеванию Китая для полного порабощения их множественного населения не ставим перед собой.