selestpro

Ваш Игровой Ник- Его Значение,история И.т.д

Recommended Posts

selestpro

selestpro-на монике была кнопка select, заменил букву получилось selest, добавил pro. Но зовут меня все просто селест)))

P.s есть личности зовущие меня селестия,селестбро и.т.д, в общем как вам угодно.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Baffi

:D

прикольная тема!

мы в школе в 5ом классе играли в казаков-разбойников и пацаны ловили девчонок и выпытывали слово. один часто ловил меня и чтобы я быстрее сдалась - начинал давить на болевые точки на руке хд я в ответку пинала его ногами (ручки то слабенькие). а в то время был популярен сериал "Баффи" вот он и назвал меня так мол дерусь как она))) с тех пор я везде Baffi)

• Upvote 1

Manowar
P.s есть личности зовущие меня селестия,селестбро и.т.д, в общем как вам угодно.

Главное чтоб не забыл что к именно к тебе обращаются! :D

• Upvote 1

selestpro

Не забуду :D

• Upvote 1

kleo***

мановар почему "мимо" прошел?( вот мне интересно как правильно произносить твой ник мановар или манувар?

kleo***

Да и про свой) Давно "ношу" прическу прямые волосы с челкой, + брюнетка. Часто говорили, что похожа на клеопатру хдд вот и отсюда мой ник)) Произносится просто как и пишется клео)))

• Upvote 2

Ketcher

Мой ник возник в мыслях очень быстро и недавно (где-то 6мес назад). В жизни иногда меня зовут не по имени, но и по другому прозвищу (связано с фамилией). Кетчеры. Этот персонаж взят из книги "Технотьма". Полное имя- Алекс Кетчер. В книге рассказывалось про далекое будущее (постапокалипсис), в котором было противостояние двух армий из прошлого (нынешнего времени) и будущего. Впоследствии, армия прошлого победила, подкупив людей из врагов. У армии будущего была характерная черта- красная бандана. Но кетчерами потом стали называться бандиты, носившие их.

• Upvote 1

Manowar
Просмотр сообщенияManowar (26 September 2012 - 21:33) писал: Главное чтоб не забыл что к именно к тебе обращаются! :D мановар почему "мимо" прошел?( вот мне интересно как правильно произносить твой ник мановар или манувар?

М-а-н-о-в-а-р! Я как любитель классического хэви-металла взял название своей любимой группы,но имеющяя и другие значения!

• Upvote 3

Igor-S-kill

М-а-н-о-в-а-р! Я как любитель классического хэви-металла взял название своей любимой группы,но имеющяя и другие значения!

Впринципе по твоей аве можно догадаться что ты любишь металл :lol:

-Black-

Black в переводе с английского - черный. А черный - мой любимый цвет. Так что я везде подписываюсь "Black". Мой ник, все равно что имя, не переводится. И произносится и пишется как "Блэк"

Igor-S-kill

... И в паспорте наверно вместо фотографии черный квадрат, так-же как и в ФИО написано: Чернов Блэк Блэкович... ну как-то так... Кста ты можешь подписываться 4 буквами, а не 5- "Ыack" :D

• Upvote 4

bam{43-rus}

bam- Меня и в жизни так кличат.Меня прозвали в честь знаменитого в то время бойца Реслинга Бам-Бам-Бигелоу) Сокращёна мне дали Бам.Я просто малость чем то похож на него так судят мои друзья.Большой,здоровый)) И это прозвище уже 10 лет,меня даже по имени не называют,все привыкли к Баму.

P.S Ещё меня называют Жбан,Бамбини,Бамбуча)) Но для всех я БАМ.

777

В моем случае не я выбрал ник а ник меня 777:) Ни один ник не принял которые я вводил кроме 777 а про значение уже все знают наверно ...

Банкок

Ну эта история случилась около года назад..... лил сильный ливень и были слышны раскаты грома.... из за грома было тяжело уснуть ну всё таки я это сделал..... и вот посреди ночи я просыпаюсь от очень сильного удара грома... с меня лил холодный пот и сердце выпрыгивало из груди, и вот сверкнула молния и в этот момент на стене блиснуло слово ....... БАНКОК....

• Upvote 1

Slayer

Практически с самого детства балдел от трэш металл группы "Slayer".

Собственно так и назвался в Killing Floor..)

• Upvote 1

Malina

Я Малина, потому-что кореш у меня Клюква, надо было второй ягодный ник придумать)))

• Upvote 3

Igor-S-kill

Я Малина, потому-что кореш у меня Клюква, надо было второй ягодный ник придумать)))

Аха... смородин или крыжовник :D

• Upvote 1

некромант 68

увлекался некромантией около 2х лет, щас остыл к этому, но крышу сорвало конкретно ник остался...

• Upvote 1

Manowar
увлекался некромантией около 2х лет, щас остыл к этому, но крышу сорвало конкретно и ник остался...

Колдун что ли? :aiwan-lol:

leon12393

Мой ник Call_O`bock происходит из camedy club( история про колобка), Мне понравилось оригинальное написание имени персонажа детской сказки, вот я и решил использовать этот ник. А leon12393(леон) можно сказать мое второе имя, большинство друзей с детства привыкли меня так называть

некромант 68

Колдун что ли? :aiwan-lol:

некромант это не колдун, это человек познающий смерть при жизни, смерть это искусство очень трудное(иногда думай над чем смеешься)

Igor-S-kill

Смею пологать, смерть это не искусство, если не говорить о творчестве...

• Upvote 1

-Black-
Мой ник возник в мыслях очень быстро и недавно (где-то 6мес назад). В жизни иногда меня зовут не по имени, но и по другому прозвищу (связано с фамилией). Кетчеры. Этот персонаж взят из книги "Технотьма". Полное имя- Алекс Кетчер. В книге рассказывалось про далекое будущее (постапокалипсис), в котором было противостояние двух армий из прошлого (нынешнего времени) и будущего. Впоследствии, армия прошлого победила, подкупив людей из врагов. У армии будущего была характерная черта- красная бандана. Но кетчерами потом стали называться бандиты, носившие их.

Читал эти книги, понравились

-Black-

Были те, которые называли меня "Блюк", "Блак", "БлЕк", "Бласк", "Блок", и так далее. А еще бесит, когда ко мне обращаются "Черный", "Нигга". Я просто Блэк.

некромант 68

Igor-S-kill познание и овладение смерти это искусство