asesinardo

новые оскорбительные правила для охотника

Recommended Posts

asesinardo

Этим утром я пошел на сервер и увидел, что они изменили требования к охотнику, что мне кажется совершенно несправедливым. Выгода уже сложна с комбинацией ущерба и определенных смертельных случаев. А требование убивать только мурашек делает это утомительным и невозможным, даже хуже, чем командование, потому что мурашек трудно убить перковым оружием (они не автоматические), и много раз они крадут ваше убийство. Пожалуйста, пересмотрите это. Спасибо

Конечно, я использую переводчик, извините, если я скажу какую-то ерунду :crazy:

• Like 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

kewlswell
6 минут назад, asesinardo сказал:

Этим утром я пошел на сервер и увидел, что они изменили требования к охотнику, что мне кажется совершенно несправедливым. Выгода уже сложна с комбинацией ущерба и определенных смертельных случаев. А требование убивать только мурашек делает это утомительным и невозможным, даже хуже, чем командование, потому что мурашек трудно убить перковым оружием (они не автоматические), и много раз они крадут ваше убийство. Пожалуйста, пересмотрите это. Спасибо

Конечно, я использую переводчик, извините, если я скажу какую-то ерунду :crazy:

Please, use english to make us understand you. Translating with Google Translate is a real bad way to interact with russian community.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

EvolvedGoober

I support this post, for the simple reason that it is extremely impossible to level up, if it was already before this modification now with even greater reason will be even more difficult, for the simple fact that now open more robberies of shivers and that those zeds are the only ones that can level up hunter

Of course I also use a translator if I say some nonsensical things

• Upvote 1

Поделиться сообщением

asesinardo
2 hours ago, kewlswell said:

Please, use english to make us understand you. Translating with Google Translate is a real bad way to interact with russian community.

The problem is Renz dont know english

Поделиться сообщением

kewlswell
51 минуту назад, asesinardo сказал:

The problem is Renz dont know english

There's a few more admins who can translate what you want to say in a correct way.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас