Renz

DayZ Standalone пиратка

Recommended Posts

Scalius

Не подключается на второй серевер. Пишет "Ошибка аутентификации Steam (Auth error: INVALID TICKET) " В чем может быть проблема? Переустановка клиента не помогает.

aRhivatoR
23 часа назад, Renz сказал:

При онлайне 80 человек лаги ощущаются?

Меня в большей степени волнуют машины, если есть тогда буду сокращать количество слотов.

Ощущаются довольно сильно. Игроки, находящиеся рядом, передвигаются рывками. Двери открываются с задержкой около секунды-двух. На автомобиле ездить почти невозможно.

Renz
4 минуты назад, aRhivatoR сказал:

Ощущаются довольно сильно. Игроки, находящиеся рядом, передвигаются рывками. Двери открываются с задержкой около секунды-двух. На автомобиле ездить почти невозможно.

Сегодня до 75 слотов опустил.Жду сообщений по этому поводу.

aRhivatoR

Первый сервер 74 человека. Лаги есть, но не такие сильные, как при 80.

Chiffa

А связано каким-либо образом количество слотов на сервере с тем обстоятельством, что после 5 минут игры пропадает возможность работы с инвентарем? 

Renz
17 часов назад, Chiffa сказал:

А связано каким-либо образом количество слотов на сервере с тем обстоятельством, что после 5 минут игры пропадает возможность работы с инвентарем? 

Это старый баг игры надо перезайти в игру.

jekhammer1

не заходит в игру, сначало грузится, обратного отсчета нет, потом темный экран  и выбрасывает в главное меню игры там где персонаж, что делать?

jekhammer1

когда нажимаю играть остется перс, сек 20 показывает его и обратно в главное меню

ProGreSiV

Подскажите как снести свою постройку?  Во время постройки Забора вместо того чтоб обшить верхнюю часть, построил платформу с низу (выглядит как стол) Пробовал с Колуном в руках Появляется пункт "Сломать Платформа"( когда прижался забору и смотрю на эту платформу с боку) но прогресс сбрасывается ( я так понимаю это антирейд) 

Застроил в итоге сам себя, а если сделать суицид то  внутрь уже получается не попаду или к забору с платформой все еще можно приделать петли из проволоки и это будет открываться? 

Edited by ProGreSiV

Geralt

Если пишет "Сломать" значит ты взаимодействуешь с наружной стороной платформы, изнутри базы пишется "Разрушить" (или Разобрать, не помню точно).

Насколько я помню в версии 1.04 петли можно было приделать даже с платформой, в 1.05 не пробовал еще )

Gekas

Что на счёт разрушаемых палаток (которые расстреливаются и пропадают со всем лутом), в предыдущих патчах такого не замечалось? И второй вопрос летающие палатки, которые ставятся в воздух и дают возможность поднять персонажа на любую высоту. Это следствие патча или мода? Оно будет работать и дальше или будет фикситься?

Renz
В 15.09.2019 в 14:18, Gekas сказал:

Что на счёт разрушаемых палаток (которые расстреливаются и пропадают со всем лутом), в предыдущих патчах такого не замечалось? И второй вопрос летающие палатки, которые ставятся в воздух и дают возможность поднять персонажа на любую высоту. Это следствие патча или мода? Оно будет работать и дальше или будет фикситься?

1.05.152451

Исправлено: Палатки могли быть повреждены снарядами или взрывами

Renz

Ого в королевской битве кнопку выход починили:D

А до этого они так онлайн накручивали, кнопка выход не работала, чтобы выйти никто не мог.:lol:

Gekas

Помогите решить лаги, может кто сталкивался. Лагает с задержкой в несколько секунд будто рассинхрон какой-то, беру предмет, 3-4 секунды надо ждать, открываю дверь, так же 3-4 секунды, зомби и игроки так же виснут на месте потом появляются в другом месте, эта проблема постоянная. Перекачал клиент игры, переустановил, почистил мои документы, обновил дрова и библиотеки программ, проверил инет-со всем порядок, потерь нет, скорость до сотки. Эта проблема началась где-то неделю назад, попробовал на другой пиратке-лагов нет, в других онлайн играх тоже нет лагов. Настройки графена менял-тоже не помогло. Что это за магия на этом серве?

d.zaychik
4 hours ago, Gekas said:

Помогите решить лаги, может кто сталкивался. Лагает с задержкой в несколько секунд будто рассинхрон какой-то, беру предмет, 3-4 секунды надо ждать, открываю дверь, так же 3-4 секунды, зомби и игроки так же виснут на месте потом появляются в другом месте, эта проблема постоянная. Перекачал клиент игры, переустановил, почистил мои документы, обновил дрова и библиотеки программ, проверил инет-со всем порядок, потерь нет, скорость до сотки. Эта проблема началась где-то неделю назад, попробовал на другой пиратке-лагов нет, в других онлайн играх тоже нет лагов. Настройки графена менял-тоже не помогло. Что это за магия на этом серве?

сделай tracert до сервера, посмотрим где затыки

Renz

Screenshot-12.jpg

Дружно похвалим EizZy за это:declare:

• Thanks 1
  • Upvote 2

EizZy

2 часа назад, Renz сказал:

Screenshot-12.jpg

Дружно похвалим EizZy за это:declare:

:curtsey:

• Like 1
  • Upvote 1

Privet

Уважаемые админы, у меня вопрос (скорее даже просьба) - можно выключить общий чат? Для чего он вообще нужен?
Он убивает новичкам атмосферу в которой ты предоставлен сам себе. Так же чат создаёт атмосферу в процессе игры, и она далеко не приятная:
1. Постоянные оскорбления, пусть даже не всегда матные, но каждые 10 минут кто-то кого-то оскорбляет.
2. Флуд, кучка людей считает себя самыми важными и начинают рассказывать о своей крутости, а их друзья поддакивают.
3. Постоянные упоминание меня, попытки задеть и оскорбить.
У меня вопрос, зачем вообще нужен общий чат? чтобы "батьки" сервера флудили и понтовались там? Или чтобы были постоянные оскорбления?
Здесь нету механики которая позволяла бы игнорировать сообщения от определённых людей? Или чтобы люди могли свой канал создать и там общаться между собой а не на общее обозрение.
Сейчас куча этих умников начнут рассказывать, что я могу просто выключить у себя худ чата, и что моя просьба лишь моя проблема. Но действительно, такое комьюнити очень портит атмосферу в игре, я захожу поиграть а не читать "привета убили лох ахахах вы видели?" "будешь убивать в спину - будешь как привет" "да этот привет тупой, у него дцп"  Какая польза от такого флуда? 
Я бы выключил чат, вот только с ним пропадает и худ состояния персонажа (не понятно сколько воды\еды\хп, есть ли порез).