Bimerrial

Кооператив

Recommended Posts

Bimerrial

Находите в этой теме или оставляйте заявки на поиск напарника/команды, дабы не флудить чат в игре.

Kiselsio

Ищу человека или людей,которые возьмут в пати на 2 сервер

Zeon
В 19.08.2019 в 00:03, Kiselsio сказал:

Ищу человека или людей,которые возьмут в пати на 2 сервер

погнали

Prodavets23

ищу человека или людей, которые возьмут в пати на 1 сервер 

ship228

Идет набор в клан {CCR} на 1 сервере,требования:иметь дискорд, онлайн не меньше 3 часов и не позже 7 часов вечера, все желающие кидайте ник в дискорде в комент к записи,

Renz
14 часа назад, ship228 сказал:

Идет набор в клан {CCR} на 1 сервере,требования:иметь дискорд, онлайн не меньше 3 часов и не позже 7 часов вечера, все желающие кидайте ник в дискорде в комент к записи,

Я предлагал голосование для создания форума под кланы(объединение игроков по интересам), отказались, теперь темы создавать начали.

Форум по типу этого http://forum.maps4games.ru/index.php?/forum/125-clans/

Где создается подфорум по названию клана, туда выделяется администратор, которыз занимается всем этим с возможностью создания своих подфорумов, в частности закрытого форума, где темы видят и могут общаться в них только соклановцы.

ship228
В 22.11.2019 в 02:06, Renz сказал:

Я предлагал голосование для создания форума под кланы(объединение игроков по интересам), отказались, теперь темы создавать начали.

Форум по типу этого http://forum.maps4games.ru/index.php?/forum/125-clans/

Где создается подфорум по названию клана, туда выделяется администратор, которыз занимается всем этим с возможностью создания своих подфорумов, в частности закрытого форума, где темы видят и могут общаться в них только соклановцы.

как мне туда кинуть свой клан ? 

Sudden
46 минут назад, ship228 сказал:

как мне туда кинуть свой клан ? 

Я могу вам выделить канал в группе сервера в дискорде https://discord.gg/2RaXZ87

Веселый

Ищу напарника(ов) для совместной игры на 2 сервере или вступлю в клан. Мне 23, адекват.

Maksim_Bravo

Я был бы не против, если бы кланы создавались на форумнике, а потом уже в игре. Так же был бы основа, зам и офицеры и т д. А ещё бы было топово, если бы клан был бы на прямую привязан к форуму. На разных проектах такое делал. Лайк кому интересна такая тема!

Краб

Странные существа всё-таки люди. Игра даёт такие возможности жить свободно, не от кого не зависеть, ни кому не подчиняться. Просто жить и делать, что хочется тебе, без оглядки на обстоятельства, которые сковывают тебя в обычной жизни. Нет, надо сбиться в стаю, стадо, толпу и понавыбирать себе командиров. Ну не могут некоторые выдавить из себя раба и жить свободно

• Like 1
  • Upvote 1

Bart777

Краб ты чего где кланы вычислим и кодлой кошмарить будем,сами разбегутся

d.zaychik
3 hours ago, Краб said:

Странные существа всё-таки люди. Игра даёт такие возможности жить свободно, не от кого не зависеть, ни кому не подчиняться. Просто жить и делать, что хочется тебе, без оглядки на обстоятельства, которые сковывают тебя в обычной жизни. Нет, надо сбиться в стаю, стадо, толпу и понавыбирать себе командиров. Ну не могут некоторые выдавить из себя раба и жить свободно

мне кажется, что в отождествлении понятий "жить в одиночку" и "жить свободно" кроется логическая ошибка :) их нельзя приравнивать :)

Краб
1 час назад, d.zaychik сказал:

мне кажется, что в отождествлении понятий "жить в одиночку" и "жить свободно" кроется логическая ошибка :) их нельзя приравнивать :)

"жить в одиночку" не получится, для этого нужно жить как минимум на необитаемом острове. Взаимодействовать с социумом всё-равно придётся, но или "на своих условиях" или "на условиях социума", которые ограничивают моя свободу, пускай даже мизерно и незначительно.

Краб
1 час назад, Bart777 сказал:

Краб ты чего где кланы вычислим и кодлой кошмарить будем,сами разбегутся

Болею, на философию тянет.

• Upvote 1

Berisoun

Ищу людей для совместной игры на сервере #2. Желательно адекватные. Всё остальное можно обсудить позже.