d.zaychik

расследование: buildanywhere и читеры

Recommended Posts

d.zaychik
18 hours ago, Privet said:

Подтверждаю, попустили лоха через стенку, есть за мной такой грешок

несмотря на то что эта тема не про игрока "привет", а про читы и багоюз, одного этого достаточно чтоб тебя убрать подальше. следил бы за метлой

Sudden

ЗАЯЦ +++++ Я уже ушел из за читаков

• Thanks 1

Privet
2 часа назад, d.zaychik сказал:

несмотря на то что эта тема не про игрока "привет", а про читы и багоюз, одного этого достаточно чтоб тебя убрать подальше. следил бы за метлой

Убрать ты можешь только мусор после меня, кроме флуда от тебя в этой теме никакой пользы нету.
Тема не про игрока "привет" но мы будем только о нём и говорить... гениально!

Edited by Privet
  • Like 1

Privet
Цитата

С сожалением констатирую, что сегодня между 3.00 и 12.00 по мск, мою базу зарейдили (ну точнее тупо сломали) таким же варварским способом. Очень обидно будет, если читер останется безнаказанным и продолжит портить игру честным игрокам

Две створки статичного забора в разных местах вывернуты под 90 градусов

https://imgur.com/a/jNCJARR

Сегодня ходил к нему на базу чтобы посмотреть, есть ли там щели через которые можно попасть во внутрь, спустя 20 секунд я уже оказался внутри
https://imgur.com/a/XUum3bz
После чего я позвал хозяина и объяснил как туда попал я, и, соответственно, рейдер который его ограбил. Это была проблема текстуры здания+ механика паркура.
Единственный вопрос который остался  - можно ли выполнить последовательность: апгрейд забора до ворот и обратно из ворот в стену с учётом того, что действует анти рейд система (скорее всего можно).
Если бы на месте рейдера был я (я не настолько жадный чтобы ворота возвращать до забора ради проволоки), то я 1 мог бы туда залезть, открыть забор с помощью апгрейда до ворот и спокойно вынести весь лут.
Этот миф о читере я разрушил.
Идём по нэкселю:
vO4kWPo.png

Цитата

не хватает двух стен

А с чего ты взял, что их там не хватает? Такую лестницу может построить каждый желающий.
Я видел эту базу и знаю, что эта лестница появилась позже рейда. У базы хозяев все стены на месте.

Вы постоянно мне напоминаете, что это тема поиска читера, вот только я одного не понимаю... ГДЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО читерское? пока что самый большой аргумент в вопросе читерства звучал так

Цитата

"когда я находился в 3 метрах от стены здания в лежачем положении в котором меня не видно так как точки просмотра улицы из нутри базы были полностью закрыты постройками он меня просто растрелял через стену здания не имея информации обо мне несколько игроков могут это подтвердить."

Я уже не прошу пруфов "моих" читов, покажите хоть 1 пруф того, что на сервере действительно что-то читерское произошло! 
Ах... чуть не забыл... можете извиниться передо мною за то, что называли читером не имея никакого повода, фактов и зацепок.

• Like 1

d.zaychik
22 hours ago, Sudden said:

суд, если тебе еще интересно, то мы сожалеем, что тебя нет :cray:

Privet
23 часа назад, Sudden сказал:

Из-за каких читаков? Можно подробности? Тебя убивают? Рейдят? В чём проблема?

Beast85

Парни давненько не заходил на форум и в игру, спасибо Бесу, что весточку черкнул... Прочитал, поржал от души, правда не понял, то ли от иронии, то ли от глупости...

Ну у вас тут и СантаБарбара... Сиси гонит на Мейсона... Мейсон оказывается не виноват, а Круз вообще свалил из сериала :aiwan-lol:

Спасибо, продолдайте в том же духе. Мне даже поскорее в игру захотелось вернуться)))

• Like 1

Beast85
В Sat Sep 21 2019 в 18:39, Sudden сказал:

А ну ка вернулся быстро :dirol: от нас еще ни кто не уходил живым

• Like 1

bessennok
В 25.09.2019 в 19:51, Beast85 сказал:

Парни давненько не заходил на форум и в игру, спасибо Бесу, что весточку черкнул... Прочитал, поржал от души, правда не понял, то ли от иронии, то ли от глупости...

Ну у вас тут и СантаБарбара... Сиси гонит на Мейсона... Мейсон оказывается не виноват, а Круз вообще свалил из сериала :aiwan-lol:

Спасибо, продолдайте в том же духе. Мне даже поскорее в игру захотелось вернуться)))

А я все кусты в Северограде прошарил искал тебя, а ты оказывается из игры ушел)

d.zaychik
On 9/25/2019 at 7:51 PM, Beast85 said:

эх молодежб! там самые прикольные были джина и прокурор!

2 hours ago, bessennok said:

А я все кусты в Северограде прошарил искал тебя, а ты оказывается из игры ушел)

а я думаю чего так кусты под североградом шуршат громко. а это ты там был!

Renz
3 минуты назад, d.zaychik сказал:

эх молодежб! там самые прикольные были джина и прокурор!

а я думаю чего так кусты под североградом шуршат громко. а это ты там был!

Да ладно эти кусты 2 года назад так укатали что в этом году новые посадили и равшанана на охранение прикрутили