Sign in to follow this  
Privet

Тема для поста оскорблений

Recommended Posts

Privet

В общем, так как комьюнити у нас из детей, то как в следствие получаем много быдла на сервере, предлагаю постить сюда скрины с оскорблениями, может хоть так сможем навести  в чате порядок.

Для начала хочу попросить либо забанить либо успокоить шайку которая постоянно обзывает меня читером и оскорбляет в чате, а именно:
azar,rakusiha,zaichik,kardinal,allright. 
При любом поводе пытаются меня упоминать в чате оскорбляя при этом, даже если я оффлайн, то всё равно продолжают нести культ "привет - читер п**рас"
Я не обращался раньше, так как думал, что они либо устанут, либо одумаются... но нет.

Screenshot_50.png

Screenshot_51.png

Screenshot_52.png

Screenshot_53.png

Screenshot_54.png

Privet

Screenshot_55.png

Screenshot_56.png

Screenshot_57.png

Screenshot_58.png

Screenshot_60.png

Screenshot_62.png

Privet

Суть в том, что я ни с кем из них в чате не общаюсь, а они начинают придумывать какие-то истории обо мне, что меня где-то убивает кепка, что я дохну от мин, что я ставлю мины и тд. Не понимаю, почему они уделяют мне столько внимания, постоянно говорят "да нам пофиг на тебя, ты ущерб"... мне на ниг тоже пофиг, поэтому я им ничего не пишу и не ведусь на диалог. Какой-то культ среди детей имени меня, меня уже на сервере обычные игроки не любят из-за того, что в чате про меня только и говорят.
Дайте пожалуйста бан азару, может хоть остальные начнут думать прежде чем оскорблять человека которые вас не трогает. В игре ничего мне сделать не можете, но зато нашли лазейку, что я не оскорбляю людей.

Screenshot_63.png

Screenshot_67.png

Screenshot_68.png

Screenshot_69.png

Screenshot_71.png

Edited by Privet

Privet

Screenshot_64.png

Screenshot_73.png

Screenshot_74.png

Screenshot_75.png

Screenshot_76.png

Screenshot_77.png

Screenshot_78.png

Edited by Privet

Renz

Я похож на воспитателя детского сада?

Мне всех по углам расставить?

Может сами разберетесь?!

All_R1ght

А теперь пожалуйста предоставь скрины что именно тебя оскорбляют это первое

Второе предоставь доказательства что именно я кардинал и остальные кого ты упомянул тебя оскорбляют

Третье последние скрины которые ты скинул к тебе вообще не относятся и человек с которым был конфликт ничего против игроков VallVur DrManhettenZORG ничего не имеет так как конфликт был улажен.

• Like 1

d.zaychik

photo_2016-08-10_18-27-50.jpg

• Like 1

Vall

Чёт как-то кисло. Тебя, Privet, в чате поминают в лучшем случае разок в день, да и то не в каждый. Всё остальное, тобою понаписанное, про "невероятную популярность" - то что ты в идеале как раз хотел бы видеть (иначе бы и не создавал этот топик, чтобы хоть как-то хоть кто-нибудь тебя всё же не забыл), но увы, мир вокруг тебя не вертится. Ты безуспешно пытаешься создать бурю в стакане при каждом удобном случае, а потом словно бы искренне недоумеваешь, почему коммьюнити не воспринимает позитивно твои подростковые всплески "обиженной праведности".

• Like 1

d.zaychik

да, кстати, хотел бы отметить, что из скринов совершенно непонятно, обращаются ли к пользователю с ником "привет" или просто здороваются. например, если написать "привет урод" в чате, то что это — ответ на приветствие человека, который поздоровался со мной и которому я не симпатизирую, или обращение к пользователю "привет"? как мы знаем из анонса в игровом чате, применению подлежат общие правила проекта зомбимания, вот они, там сказано: " Запрещены стандартные ники(Magic_people, Fresh Meat и т.д.), а так же непонятные и не несущие смысловой нагрузки (~P~pCC~~, 12344, abc123 и т.п. )", следовательно, пользователь с никнеймом "Privet" нарушает правила сервера, применяя общеупотребительное слово в качестве никнейма и злоупотребляя этим. пользователю "привет" рекомендуется сменить никнейм.

Renz

Закончу этот балаган.

привет, тебя начали обвинять в читах, ты начал троллить их.

Они продолжили начатое тобой дело.

Сам виноват.

Мне пришлось стать воспитателем детского сада.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this