Sign in to follow this  
Guest Язычник

Скрипт на взлом электронного замка

Recommended Posts

Guest Язычник

Вчера (02.10.19) примерно с 17:00 может чуть раньше по москве был рейд базы моих друзей(U6kfX0jzr5k.jpg) на заборах стояли электро замки порядка 5-6 штук с 2-3 вариациями пароля.Их вскрыл человек под никнеймом abadon,после убийства начались угрозы и оскорбления в чате(не скриншотил) после чего зайдя утром 03.10.19 все код локи были сменены,человек в открытую говорил что вскрыл замки за 2 минут с помощью скрипта и оправдывал себя в чате. unknown.png Понимаю что база не большая доказательств но факт того что скрипт используется вносит дизбаланс в игру и отбивает желание играть из-за не честности отдельных людей.Прошу принять меря

Sudden

эх.....

d.zaychik

НЕПЛОХО

Guest (ДК)SMOKE

непорядок

Guest Abadon

Лол , то что игра как с 2014 года забаганна так и остается забаганным куском , а с кодлоками одна хитрость есть , пусть меня админ проверяет , я чист и тихо мирно живу) Но зря ты себя богом сервера возомнил , высокомерный типсон )) Ненужно было тебе меня трогать ) Запомни , я найду тебя везде)) я играю на серве 24/7 так шо удачи тебе;) 

Guest Abadon

Я кнч такой херней не маюсь  мне и так лута хватает и ребят я не хотел обносить , а обнес именно по твоей вине и уже поговорил  с главой что бы все вернуть , ведь я же не такая мерзость как ты)Я кнч такой херней не маюсь  мне и так лута хватает и ребят я не хотел обносить , а обнес именно по твоей вине и уже поговорил  с главой что бы все вернуть , ведь я же не такая мерзость как ты) А еще раз ветер дунет с твоей стороны - заберу все что тебе дорого

Guest MaksimiRon

Abadon, я битый час пытался найти баг в замке, не вышло. Порядочность ты конечно продемонстрировал, но мне не приятно видеть читерство. Было 3 варианта кода, по 2 из 6 совпадали. Угадать нереально! Подобрать тоже... Механические ты вскрыть не смог. Хотя один из 3 паролей совпадал. Вывод, цифры ты не знал! Остальное на усмотрение админов

Guest Язычник

Лично общался с Maksimironom мы с ним сидим в дс,ничего возвращено не было из (топ лута) а именно ак если не ощибаюсь 74й,мка,свд.Для меня это не так много но это было у тех ребят единственный топ лут.Ты пишешь что я виноват,но мне сказал человек который там жил(ник Cigan) что 2 типа рейдят базу,он побоялся вас убивать,я пришел и развалил после чего ты пишешь что я виноват?Серьезно?Вы пытались зарейдить,погибли в честном бою а после ты говорил что 24 на 7 онлайн и поломаешь базу.Ты это и сделал.В любом случае использование скриптов не гуд по моему мнению.Где твоя честь про которую ты так говорил?Собери ребят назначь время и место,я возьму с собой топ лут заберешь в честном бою

Guest Abadon

Я тебя просил нормально спрасил твоя ли это база , ты менжевался , то твоя то не товя то друга )) просил тебя отдать мой лут ждал мин 20  , потом мне прилетло в голову,найс да?Посидели там порофлили ? тепер отдыхайте , а лут я хотел вернуть но масим вышел , я ему ночью часа в 4-5 по мск писал, а сначала не я вскрывал , а тип другой , я просто подошел и начал говорить с ним затем зашел в саму базу думал залутаю мку и уйду с миром , но тут прилетает от тебя  , это просто стечение объстоятельств что я там оказался , а когда ты начал писать в чат , считать себя богом , я тебя предупредил что я вынесу уже не одну мку , а всю базу  если будешь рот открывать , как видите рот он открывал))) Порофлил надо мной клоун? Админ проверит меня и ничего не найдет , а ты окажешься словесной женшиной легкого поведения , которая кидает серьёзные обвинения налево и направо 

Guest Abadon

спросил*

Guest Abadon

ооо , а вот и обнова на кодлоки))) админ наконецто нашел баг))) молодец))) 

Guest Abadon

Не хочешь извинится в клевете , язычник?

Renz

Кончайте с ума сходить.Кодовый замок можно спилить ножовкой по металлу.

Guest Abadon
14 часа назад, Sudden сказал:

ахахахахахахахахахахахахахахаахахаххахахаххахахахахахахахахахахаахахахахахаххахааххаха) )))))) )  ))  ))  ) ) ) ) ) ) ) ) ) )  ))  ) ))  ) ) ) )  ))  ))  ) ) ) ) ) ) ) ) )  ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )  ))  ) ) ) ) ) ))

Guest Abadon
6 часов назад, Renz сказал:

Кончайте с ума сходить.Кодовый замок можно спилить ножовкой по металлу.

пофиксите ли это?

d.zaychik
3 hours ago, Guest Abadon said:

пофиксите ли это?

ну вы блин даёте, как будто админ это автор мода и богемия в одном лице

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this