Sign in to follow this  
VolkSD

багом проникли в базу. и украли ценное оружие.

Recommended Posts

VolkSD

багом проникли в базу. играю на втором сервере.для начала чтоб посмотреть лут в палатке,нужно заити в нее. через сараи они как то глянули что у меня на базе. и один забор открывается так что,он заходит в нутрь сарая. там трех значный замок. на заборе. база в электро. так они открыли забор и он их закинул на базу. ники я сзаю. ckazka NoName и Bo9rn. забрали 2 глушителя на калаш. ака 74,2 ака 101. мосинки. всс. броники. штурм шлемы штук 4 с визорами и тд. прошу администрацию вернуть. и наказать тех кто пользуется багом. реально достало уже так играть... 

VolkSD

а да говорили типа палатка близко к стене стоит и не можем достать. ну а чтоб глянуть что в палатке. нужно заити в нее. и вход в палатку. в не у стены. и она не впритык к стенке. кароче. вотак вот и играем. баги читы и тд... ладнобы пароль подберали но нет нужно багом!. а я это добро месяц копил. сказка ты и твоя команда крысы))

Privet

уважаемый игрок кароче смотри бага нет проста ты ... ставишь 3-хзначный пароль.его очень легко взламать и я уверен, что к тебе можно зайти и без багов. думаю суть ты понял... банить никого не будут а так же глушитель твой тебе тоже не вернут. мосинку и прочий хлам найдёшь на сервере. если ты считаешь что пользовались багом... то воспользуйся им же и забери свой лут обратно. почемуто когда вас рейдят то это только через баги. надеюсь ты понял меня. пыьлся максимально понятно написать твоим языком.

VolkSD

на входных воротах четырех значный пароль. тама у меня дворик. был на трехзначном.впрочем выше все описанно. от двора открыли и дверь заходит в стену амбара. если прижатсяч к двери то она игрока затащит во внутрь сарая. это и есть баг. так как эта дверь впринципе должна прилепить к стене сарая! 

VolkSD

тама у меня на входе даже 2 вород с четырех значными паролями. если внимательно прочитаете первый пост то поимете что БАГ! для начала как через стену узнать что творится в палатке!?

VolkSD

ну если можно безнаказанно багами воровать. то.. невопрос. и да чтоб выити из базы. они суицом покаончили). т.е. все что нужно было близско к стене кинули. там у них один как то что блиско к стене может брать. вот и кинули к стенке и убились)

Privet

Согласен с автором, это определённо баг, за баги в этой игре нужно банить!
VolkSD базу строил ты? ты и получишь бан за то, что создаёшь баги на сервере с помощью которых рейдятся базы.
Ставте + в теме все кто считает, что автора темы нужно забанить.
+

• Like 3
  • Upvote 1

Бурундук

1)Боже.. С некоторыми людьми даже автокоррекция текста не справляется.

Я конечно понимаю что это всего лишь интернет и тут большенство считает что нужно писать так как хочешь.. Да и не все на 5 учились, но можно как-то хотябы стараться писать более грамотно?

Читать противно такое. Первую смс даже до половины не дочитал. Что уж говорить об остальных.

2)ХВАТИТ НЫТЬ ПО ПОВОДУ ЗАРЕЙЖЕННЫХ БАЗ! Лучше стройте! А то у вас одни читеры и багоюзеры!

Edited by Бурундук
  • Like 2

Sudden

Если использовали баг будут наказаны, а ты уверен что в твою базу попали не через подбор паролей? 

VolkSD

да как бы плевать на лут) просто багом. я так же могу проникнуть. но не делаю этого. но вижу паходу надо)) слыш привет или как там тебя сперво родинку с рожу удали ахахах))))

Privet
2 часа назад, VolkSD сказал:

да как бы плевать на лут) просто багом. я так же могу проникнуть. но не делаю этого. но вижу паходу надо)) слыш привет или как там тебя сперво родинку с рожу удали ахахах))))

ахахаха. я проста арирую. как ты смешно коры мочешь. тупа красава. щас вернём тебе весь лут за. это.

Edited by Privet