Sign in to follow this  
<SH>DREVNYIUKR

Ответственность за разжигание межнациональной вражды

Recommended Posts

<SH>DREVNYIUKR

Уважаемые админы, примите пожалуйста меры. Пусть считают "стукачём" но уже накипело, мало того что на сервере ( 2 ) почти всегда мат - перемат ( пытаюсь людей утихомирить, прошу чтоб не матерились, ) но это уже перебор....

DayZ_x64 2019-10-30 17-27-51-198_Moment.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-16-05-202.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-14-52-595.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-11-50-367.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-09-48-978.jpg

Зомбя

Мне кажется без троллинга в их адрес не обошлось, иначе бы так не подгорели) Так что надо полную картину видеть, с чего всё началось. Но таких банить надо все равно.

<SH>DREVNYIUKR
55 минут назад, Зомбя сказал:

Мне кажется без троллинга в их адрес не обошлось, иначе бы так не подгорели) Так что надо полную картину видеть, с чего всё началось. Но таких банить надо все равно.

Началось всё с того что ребята с Украины в чате здороваються между собой фразой " Слава Украине" и ответ "Героям Слава"... Ну  и тут у некого (человека) с ником Дач (англ.) начался словесный панос..... И некоторые уникумы ему подпевали.. 

Edited by <SH>DREVNYIUKR

<SH>DREVNYIUKR

Я так понимаю наказывать не будут.... Ура товарищи, Анархия - мать порядка..... 

Зомбя
1 час назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

Я так понимаю наказывать не будут.... Ура товарищи, Анархия - мать порядка..... 

заскринь более серьезные высказывания просто.

<SH>DREVNYIUKR

если повторится то заскриню, на данный момент вроде бы утихло все, больше не было таких разговоров.

<SH>DREVNYIUKR

ВОПРОС к АДМИНАМ: возможно ли сделать блокировку для входа на сервера "лицам" без ников (зомбоюзерам), так как данные "лица" больше всех матеряться, а на замечания посылают на ЙУХ сходить лут собрать))

Реализуйте обязательную регистрацию никнейма на сайте для входа на сервера ибо любой может назваться действующим ником игрока и наделать шуму.... Если конечно это возможно реализовать.

PS. Есть еще одно предложение по смене никнейма : НИК МОЖНО МЕНЯТЬ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ. (Есть такие игроки которые за день по десять раз меняют ник и чудят на сервере ( например на втором сервере )

Edited by <SH>DREVNYIUKR