The search index is currently processing. Activity stream results may not be complete.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Заказ №008571 от 17.02.2018
  3. Yesterday
  4. Последняя неделя
  5. Я не паникую, спокоен как удав. Просто так и нужно писать, что активация производиться по мере возможности. А не в сутки один раз.
  6. 1-заказ активируется в течение 24 часов. 2-заказал 17....могут активировать 18.. 3-Бывает так что заказы приходиться ждать и больше суток..Значит какие то тех.причины.Мы входим в положения не паникуем , и ждем своего заказа.Иногда за задержку начисляют бонусы.
  7. Дружище, я столько постов сделал за сутки ниразу не активировали, поэтому я и пишу. Поэтому то что ты кидаешь ссылку на то что активация производиться 1-2 раза в сутки, мне ничего не даст.
  8. создан Заказ №008571 от 17.02.2018 !!!!! Буду очень признателен
  9. Все таки пропил свой скин
  10. Нарцисс
  11. Killing Floor

lolka228_lolka 76561198299387138 Мат в чате. Бан 5 дней!
  12. Они вышли сами из клана! Cookie*_*Мех Cookie*_*Лёля Cookie*_*Serga Уважаемые и любимые Cookie*_* ! Напоминаю Вам, что если Вы не играете больше полгода, то автоматически выбываете из состава клана. Однако если Вы решите вернуться в игру и в нашу дружную семью, то просто отписываемся мне в лс и мы с удовольствием вернем Вас в наш состав!
  13. 008559 номер заказа
  14. Заказ №008471 от 02.02.2018 19:36 Активировался спустя 2-3-ое суток. 14.02 пропал 1 бот. Как так вышло? Или все должны пропасть, или оба быть, разве не так?
  15. В связи с появлением нового , мощного, зеда (моба), стоит пересмотреть некоторые аспекты касающиеся баланса в игре. 1.) Пошли периодические жалобы от народа по поводу нехватки боезапаса. Интересное, экспериментальное решение - коробки с патронами у скайтеха ( идет + еще и к интересности и востребованности данного перка). Актуально больше для игроков начального и среднего уровня - процентов 70-80 игроков. Старики об этом на форуме не пишут, им и так хватает боезапаса + юзают незапрещенный баг суммирования оружия. 2). Стоит когда-то пересмотреть получение прогресса (опыта), снайпером. Т.к. убить клота и убить Scrake KF2 - две большие разницы, а в итоге + 1 голова, и только. Сделать прогресс не по хедшотам, а по дамагу. Реализацию данного кача на практике полноценно наблюдал и щупал на других проектах. Вполне все адекватно и в балансе. Урон в тело раз в 5, по ощущениям, меньше. Снайперу как ни крути все равно придется уметь стрелять по головам. Но вот получение опыта будет гораздо справедливее + снайпер имеет стимул работать по боссам (как ему и должно), получать соответствующий кач, а не убивать боссов по своей доброте душевной. Спасибо.
  16. Да, на профлайне такие ситуации (по моим наблюдениям) бывают реже чем на тоталле. Бывает "уснет" на ровном месте, бывает (это частый баг, стоит возле закрытой двери даже не завареной ). Реже встречаются ситуации когда он просто стоит возле игрока нечего ему делав (такое кстате намного реже происходит и с фп). И еще он как будто не замечает мин, и создается впечатление что они ему ни по чем. Незнаю наноситься ли ему урон от мин или нет, те кто играет подрывником скажут... почти все ситуации которые перечислили я и Пончик, встречаются гораздо реже на мегалайне кроме одной, он не может открыть дверь или вломиться))). Вердикт таков: данный моб "сыроват", но очень перспективен, и что самое главное он побуждает игроков играть в команде.... Спасибо тому, кто решил добавить его в эту игру, тем самым вернув игре ее суть...
  17. Добрый день. За новых зедов Scrake KF2 спасибо. Это - чудесные ребята, играть стало веселее. )) Но с ними в какой-то момент, неск дней назад стали происходить баги. Часто, в конце волны пара штук может стоять без причины на ровном месте где-либо, пока не найдешь их, закуп не начнется. Бывает, реагируют на огонь, как их найдешь на карте, и "оживают". Бывает, не реагируют. Но, короче говоря вот такой странный баг с ними есть. По наблюдениям, могут "заснуть" как и в традиционных для зедов местах (например вентиляционное квадратное отверстие у спавна игроков - на Deck-16). так и на необычных местах (например, лестница с 0 этажа на 1 - Police Station). Подозреваю, что у скряков 2 есть какая-то "нелюбовь" к лестницам (мб эта инфа как-то поможет) P.S. Не знаю как на Харде и Аде с этим, такое наблюдаю постоянно на Нормале (Тоталлайне), ибо там играю. Спасибо.
  18. Спасибо все есть;)
  19. :15_yum::15_yum:

55d7b974c890.png

1. Sani

Sani

Да, без этого никуда))

20. Заплатил за заказ и до сих пор жду, что за дела, проверьте , начислите заказ.
  21. В прекрасный февральский праздник – День Святого Валентина, я хочу пожелать всем вам огромной взаимной любви. Чтобы  каждый из вас обязательно встретил свою вторую половину, того единственного человека, предначертанного самой судьбой. Чтобы каждый из вас приобрёл счастье, познал истинную радость глубоких чувств. Чтобы у каждого из вас, жизнь наполнилась особенным волшебным смыслом, чтобы ваши мечты, даже самые заветные, исполнились. Я желаю вам крепкого здоровья, чтобы в любом возрасте и в любое время года, вы сполна бы могли наслаждаться жизнью, ее красотой, глубиной и бесконечной притягательность. Желаю вам новых открытий. Будьте счастливы, любите и получайте в ответ взаимную и верную любовь.

1. Renz

Renz

Спасибо лелик:declare:

1. Загрузить больше активности