The search index is currently processing. Activity stream results may not be complete.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Исправлено
  3. Поправьте.
  4. Yesterday
  5. Последняя неделя
  6. You have to write Renz ( MAIN ADMIN) write him private message
  7. That's what I keep getting as a message.. Can you help me please? @Jaroslav
  8. Killing Floor

igi_1 76561200141686966 AIM Bot. Бан 30 дней. Обнуление перков. Разбан 21 июля. Видео будет предоставлено по требованию главному администратору.
  9. У этой вишенки руки мужицкие, я думаю не стоит есть эту вишню
  10. У кого регистрация не проходит пишите мне в личку свой емаил и логин.
    • Лёля
    •   
    • gravedigger

depositphotos_61083277-stock-illustration-happy-birthday-greeting-with-brown.jpg:curtsey:

1. gravedigger

gravedigger

Thank you very much :)

11. Это что вообще? Где я выражался не мягко? Какой негатив лил? Давай по порядку. Ты когда-то играл на серверах ZM. Был даже администратором. Теперь ты вернулся. Подал заявку в админы, но при этом, при общении с игроками употребляешь ненормативную лексику и регулярно напоминаешь, что был здесь админом. На замечания и предупреждения администратора не обращаешь внимания. Таким образом, ты подрываешь репутацию сервера. Другие игроки глядя на тебя думают, ну раз админам (хоть и бывшим) можно так себя вести, то нам и подавно. А этого допускать нельзя. Далее, ты идешь на форум, и обвиняешь администрацию в предвзятом (надеюсь как литературовед ты знаешь значение этого слова) к тебе отношении Ты парень не с того начал при возвращении на ZM. Хотя, может и с того. Показал себя какой ты есть на самом деле. Ну ладно. Слишком много времени мы тут уделили твоей персоне. Тему закрываю.
  12. Очень жаль, что Вы меня не поняли
  13. В правилах не написано про литературные слова, т.к. я думал что это литературное слово вот я и возникал. Не понял вашу реакцию вообще, я даже не с вами разговаривал. Вы написали полную ерундистику:D При том при этом я извинился и осознал свою ошибку.
  14. Уважаемый Mr_Skillet, если на заводе написано не курить, то там курить нельзя и Вы не пойдете к директору гнуть пальцы, т. к. Вас уволят, так же само и здесь, если в правилах написано, что нельзя, то будьте добры не доводить ситуацию до "увольнения".
  15. Я справил!
  16. Это что за фигня? Правильно цитаты вставляйте. Я не говорил того, что на скрине
  17. Прошу прощение, верно я ошибся. Rudokop Выражайся помягче пожалуйста, не надо на меня негатив лить, ошибся с кем не бывает.
  18. За слово "б л я" срабатывает автокик (если писать в чате).
  19. Хочешь обвинить меня в нарушении правил, пиши в соответствующую тему. А насчет литературных слов, видимо твой преподаватель купил свой диплом в подземном переходе. И напоминаю что написано в правилах. Предупреждение-кик-бан.
  20. Я прочитал правила, там не написано что литературные слова запрещены. Там есть такой пункт: Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. Так это ты меня кикнул за бля которое говорить можно или по пункту хочу и запрещаю? Я конечно нечего против не имею , но ты сам то читал правила? Я не конфликтный человек , но кикать не за что меня не нужно.
  21. Значит так. Я тебя предупреждал два раза. Ты надоел блякать в микрофон. Читай правила. http://forum.maps4games.ru/topic/6-правила-сервера-zombiemaniya/#comment-9
  1. Загрузить больше активности