47 голосов

1. 1. Часто ли вам снятся кошмары?

• Каждый день.
    • Часто.
    • Иногда.
    • Редко.
    • Только во время болезни, депрессии и т.п.
    • Снились когда-то, теперь нет.
    • Не снятся.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

45 сообщений в этой теме

Топик, посвящен кошмарам! Снятся ли вам страшные сны и как часто? А так же какой кошмар вам запомнился надолго?!

Мне кошмары снятся довольно таки часто... гонятся людоеды, попадаю в аварию, пытаются убить всяческими способами и множество всякого бреда связанного со смертью!
Но я как смелый герой всегда успеваю проснуться! :aiwan-lol:

Обычные сны редко запоминаю, но кошмары почему то помню несколько дней!
Изменено пользователем Playanaccordion
7

Поделиться сообщением

меня прикалывает когда во сне бежишь вроде быстро со всех сил, а оказывается плетёшься еле-еле :D  особенно это страшно когда от кого-то удираешь)) хД

9

Поделиться сообщением

особенно это страшно когда от кого-то удираешь

Да, если это ФП, :D

5

Поделиться сообщением

Припёрлись с подругой,кажись в музей.И там подошла проводница и какой то удот за стойкой встал,проводница с подругой говорила а этот дятел ко мне прикопался,нарывается оскорбляет а потом ещё говорит что на друзей не обижаются (перед этим удодом меня ещё проводница спросила хикки ли я? =Р).Ну я этому скоту говорю ты мне не друг,вообще никто,пустое место.А он сорвался и убил ножом мою подругу.Я тоже сорвался пробежал по какому то саркофагу и схватив с выставки нож воткнул его в брюхо этому мудаку,потом в шею,потом выколол глаза.Но самое смешное что он остался жив,но ничего не видел,какой то дед сказал что теперь нарываться и матерится ты не сможешь,как и видеть.Но за то ты быстро бегаешь...И тут со мной что то случилось и начало шатать как пьяного.Потом пара видений что то о пустыне и крови (я точно не запомнил).И из сакафага полезли монстры начали нападать на людей,и превращать их в мутантов которые оставляли себе свой рассудок но приобретали какие нибудь способности тот дед который говорил после заварушки стал больше похож на лесного духа (не на эльфа) он позеленел и покрылся листвой его рука срослась с тростью на которую он опёрался.И сквозь визги,вопли людей и рычание,вопли монстров мы пробирались к двери,вышли и потопали по разбитому коридору,мы начали спускаться но лестница была разрушена,внизу я заметил каких то людей (немного наркомании) это были рыцари (Британии).Как я понял,параллельно с монстрами,восстали и мёртвые.)
Один из них спросил,нужна ли мне помощь что бы спустится с лестницы? Я ответил нет,но моему другу (старику) она понадобится.Я спрыгнул На обрубок лестницы потом на диван.один из рыцарей взлетел и снял с лестницы старика.Пока старик крехтел и ерзал на плече рыцаря я рассказал что случилось и о своих догадках так же спросил и ох семьях.И заметил что кольца с циферблатом на их руках щивелятся на другую цифру.Я сказал что им похоже нельзя вспоминать о своей семье.И один рыцарь срываться с воплями.(Нет! Я так больше не могу!) остальные начали его успокаивать но он был не умалим о толкнул пламенную речь о жизни в долг перед родителями.Все его поддержали и мой сон кончился вот чем...
Показана серая гробница или просто подвал,на алтаре чуть освещённым холодным )даже сказал бы лунным) светом,лежали 3-4 отрубленных пальца и ещё один из рыцарей положил свой палец (средний на нём у них всех и были кольца) и клацнул по нему топором крича от боли,свалился у алтаря.Позже они все лежали мёртвыми в разорванных истлевших одеждах,их тела напоминали засушенных мумий,и тут один из них резко поднял голову опираясь на руки и открыл глаза...

Вот и вес мой сон.)))

Извините за ошибки,писал спросоня,чтоб не забыть.)

(Это было давно,я скопировал со своей стены в конте и запилил сюда).
Большинство комментов ссылалось на "отсыпь" но я ничего такого не принимаю.)))

post-2145-0-09817800-1379809031_thumb.jp

Изменено пользователем Прометей
3

Поделиться сообщением

Ооо Прометей  :crazy:

А так же какой кошмар вам запомнился надолго?!

Последние что помню, снилось что у меня было два сиамских близнеца...тоесть "мы" были тройными сросшимися близнецами :wacko2: (я по середки, братюни по бокам, как змей горыныч)) Во время съемок фильма (погоня, черная пирамида преследует копейку)  братушкам отрубило головы  :cray:

2

Поделиться сообщением

Мой самый запоминающийся сон случился когда мне было 17 лет,это было повторение реальных событий.
Было дело так,тогда я ещё только поступал на повара и одна баба жившая со мной,которой задали коровье вымя под клюквой,отделяла тесаком кусочки и отрубила себе 2 пальца,в тот момент меня дома не было дальше начинается полная ахинея,войдя в комнату увидел такую картину,она лежит вся в крови и 2 пальца пытаются соединится с её рукой,я быстро кинул их в морозилку,а саму девушку взял и понес в ближайший мед.пункт.Но как только я вышел из комнаты она очнулась и начала истерично бить меня рукой,из которой хлестала кровь хотя я её перевязал бинтом,я офигев от такой ситуации опять побежал за бинтом.Вернувшись девушки уже не было,но на её месте лежали 2 пальца на которые пристально смотрел мент,увидев меня всего в крови сказал "Стоять,падло!".Я разумеется начал ему объяснять что случилось,но он не верил,тут то я понял надо давать деру,ударив мента,выбегаю из здания.Тут то полный нежданчик,на улице меня ждут толпа ментов,но так как наши менты были только с дубинками я удрал,тут то я оказываюсь на какой-то незнакомой набережной с мостом и рекой,начинаю пересекать мост,и на тебе с 2 сторон моста машины с полицией,я уже не зная куда бежать прыгаю в воду,на этом сон закончился,я был не удивлен как я его запомнил,это был полная :mooning:
Вот такие пироги,друзья.

2

Поделиться сообщением

Мой самый запоминающийся сон случился когда мне было 17 лет,это было повторение реальных событий.

Где заканчивается реальность и начинается сон  :lol:  ?

1

Поделиться сообщением

После того как я вошел в комнату все и началось:)

Где заканчивается реальность и начинается сон  :lol:  ?

0

Поделиться сообщением

Да, если это ФП,

:D боюсь после такого вообще можно не проснуться))  :D

1

Поделиться сообщением

Мне один раз приснилось что нас ловили обезьяны,и куда-то утаскивали :lol: Мы прятались в доме но они как-то туда забирались и нас похищали.Что они делали с теми кого похитили я не знаю так как меня они не поймали :118: 

1

Поделиться сообщением

Мне один раз приснилось что нас ловили обезьяны,и куда-то утаскивали  Мы прятались в доме но они как-то туда забирались и нас похищали.Что они делали с теми кого похитили я не знаю так как меня они не поймали  

странные у вас сны молодой человек   :D  :D  :D

2

Поделиться сообщением

:lol:

0

Поделиться сообщением

меня прикалывает когда во сне бежишь вроде быстро со всех сил, а оказывается плетёшься еле-еле :D особенно это страшно когда от кого-то удираешь)) хД
о боже у меня тоже самое
0

Поделиться сообщением

Мне кошмары так давно не снились, что я даже вообще ни одного не помню

0

Поделиться сообщением

Имхо самое страшное в сновидениях это призраки.

0

Поделиться сообщением

недавно, 4-5 дней подряд снились тараканы :mda: уужасно)) ненавижу насекомых. они медленно медленно ползали по мне :cray:  ужасный сон...однако загуглил и оказалось что к деньгам тараканы снятся :Google-Friend:

1

Поделиться сообщением

недавно, 4-5 дней подряд снились тараканы :mda: уужасно)) ненавижу насекомых. они медленно медленно ползали по мне :cray:  ужасный сон...однако загуглил и оказалось что к деньгам тараканы снятся :Google-Friend:

тоже насекомых терпеть не могу, особенно пауков, представляю на сколько жутко)

0

Поделиться сообщением

Кошмар - это когда снится обалденный сон и ты просыпаешься на самом интересном месте)

4

Поделиться сообщением

Последствия прочитанных "Эпох" Круза, дают о себе знать

Вона чиво сегодня привиделось, картофеля морфы XD

реконструкция

post-378-0-36781000-1387195380_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТАКОЙ НЕ ПРИХОДИЛ

post-809-0-66793700-1389638456_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Такой только в детстве приходил :D

0

Поделиться сообщением

И СЛАВА БОГУ!!! :dance4: 

0

Поделиться сообщением

Такой только в детстве приходил :D

я вроде уже большой мальчик, но этот тип до сих пор приходит  :aiwan-lol:  :aiwan-lol:

0

Поделиться сообщением

МЕНЬШЕ ИГРАЙ НА НОЧЬ!!!МНЕ УЖЕ ЗОМБАКИ СНЯТСЯ!!! :D 

2

Поделиться сообщением

Странно, я снил когда-то сон, он закончился будильником, но через пару месяцев я сново снил его и смог "доснить" до конца   :acute:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас