Renz

Killing Floor
Жалобы На Игроков

1 280 сообщений в этой теме

2 часа назад, Алие сказал:

А можно бан чтоб 2 игрока  получили?они меня обзывает  что я мальчик трансфестит и что я не девочка а пацан ,Я НИМИ играла общались я голосовую почту вкл он сказал что детский голос и т д,просто обидно он опозорил меня перед всеми все меня обсуждают ,а этот ник бабулка сказал что я насосала что то .ужас что творится на сервере я из за этого тут зарегистировалась чтоб пожаловаться ,админ там был все слышал 666 ,и не забанил их ,Ники ихние Sani  и бабулка.просто за что такое мне?я молча играю они меня трогают, я никому не буду доказывать что девушка .

Все, что я напишу - я пишу за себя! Если Саня захочет он отпишется...

Никто Тебя трансвеститом не называл, разговор был про твой голос и не нёс никакого оскорбительного характера! Если администрация посчитает, что мое мнение о том, что твой голос как у мальчика является оскорблением - пусть банят! Я переживу.

А уж про то, что ТЫ что - то там сосала - я такого не говорил...

Если я тебя так сильно оскорбил, а судя по теме сильно, то приношу свои извинения.  

По поводу того что творится на сервере у тебя сложилось ошибочное мнение! Я считаю игроков на этом сервере ламповыми ребятами с ними всегда есть о чем поговорить, а так же безобидно потроллить друг друга. Вобщем, возвращайся! Бабушка блинов из зомби намутит.

1

Поделиться сообщением

46 minutes ago, Алие said:

ты прикрываешь Sani что он твой браток и друг.

Никого я не прикрываю :dash1:

0

Поделиться сообщением

что за вы мужики не признаете ошибки свои ,сказал бы да говорил такое  и все базара нет!ладно извинения приняты ,SANI  пусть извиняется!

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Алие сказал:

что за вы мужики не признаете ошибки свои ,сказал бы да говорил такое  и все базара нет!ладно извинения приняты ,SANI  пусть извиняется!

Да я просто шутил, и видимо ты восприняла все всерьез. Прошу прощение за то что обидел. В последствии зная какая ты впечатлительная больше так шутить не буду. Но никакого мата с моей стороны или прямых оскорблений в твой адрес не было, (скорее всего это были те игроки которые подхватили мою шутку). Еще раз извиняюсь что обидел.   

2

Поделиться сообщением

День добрый, хотел бы отправить в бан игрока, который не реагирует на замечания.

был трижды кикнут, выводов не сделал.

Ник игрока  YummiS или в данном случае :  Dark_csgofast.com ID  76561198037722517

20180522105032_1.jpg

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас