86 голосов

1. 1. кого вы больше всего ненавидите?

• Клот
    • Толстяк
    • Берсеркер
    • Ободранный
    • Мясник
    • Отбивальщик
    • Сталкер
    • Сирена
    • Брут
    • Шивер
    • Паук
    • Патриарх

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

36 сообщений в этой теме

Какого мутанта вы ненавидите больше всего?

Лично я терпеть не могу сирен. Эти "читерши" с железной головой. Ко всему этому они наносят урон на расстоянии. Также их крик сбивает прицел  (а так как я обожаю играть снайпером), следовательно прицеливаться очень неудобно :dash1: 
Всегда их ненавидел и буду ненавидеть. :suicide2: 

Изменено пользователем Incognito
Исправил орфографические ошибки.
1

Поделиться сообщением

:dash1:

0

Поделиться сообщением

Шиверы...уж их есть за что ненавидеть :yes3:

Еще тараканов не люблю...особенно если мапа "тесная" (в общем такая, где таракан может выползти "незаметно" и быстро приблизится)

Но...не люблю и ненавижу - 2 разные вещи.

2

Поделиться сообщением

Хаск. На Epicline серьезный противник, особенно на открытых картах, типа фермы, авганистана и т.д.

1

Поделиться сообщением

шивер..... его нельзя не уважать. он действительно серьезный противник :declare: (опять же сужу по себе т.к. только взял его в прицел и он уже перед тобой, или ведешь кого-либо и тут  он позади тебя.). он хитер и ловок. но у нгего есть минус. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР когда он к тебе телепортировался и те заметил это, прост отойди в сторонку и он не сможет тебе нанести урон, а сам будет с минуту стоять и рррррычать на воздух. :aiwan-lol: 

0

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР когда он к тебе телепортировался и те заметил это, прост отойди в сторонку и он не сможет тебе нанести урон

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?
0

Поделиться сообщением

Я не люблю больше всего ползунов. Почему? они мелкие по ним сложнее попасть особенно в голову, но они очень опасны играя на 4 сервере когда появляются до 6 шт. в 1-й группе. и по урону на игрока когда их много со способностями прыгать 0.1 сек это 1 удар при их полете. особенно на карте с гравитацией

0

Поделиться сообщением

не знаю, играя снайпером я стараюсь с растаяния их сливать и они всегда появляються передо мной нежели сзади (недопрыгивают видимо :D )  вот только на но мерси они сзади появляються, но это быстро исправлял мой магнум. :declare: 

0

Поделиться сообщением

не знаю, играя снайпером я стараюсь с растаяния их сливать и они всегда появляються передо мной нежели сзади (недопрыгивают видимо :D )  вот только на но мерси они сзади появляються, но это быстро исправлял мой магнум. :declare: 

на 1 волне? :D 

0

Поделиться сообщением

Шиверы!!!! Любители появляться за спиной, пока их раздамажишь тебя кто нибудь спереди не хило покусает)  :D

3

Поделиться сообщением

на 1 волне?  

:D как повезет бывает сливаюсь и на первой волне (как-то навернулся с балкона), а бывает выживаю на протяжении 5 волн. :declare: . ноооо эт как повезет

0

Поделиться сообщением

Однозначно шиверы. Их есть за что ненавидеть...

0

Поделиться сообщением

Шивера проще убить одним выстрелом, нежели всей обоймой (если ты - снайпер). Даже если он телепортировался и готовится наносить урон, и даже если он 1 или 2 раза задел, не стоит нервно выпускать в него всю обойму (Не количеством, а качеством).

Думаю все знают что такое "хитбокс". Так вот в KF, этот "хитбокс" смещен ближе к шее, соответственно туда и нужно целится. В случае с шиверами...мне кажется...у них "хитбокс" смещен вниз больше чем у остальных мобов. На дальних расстояниях попасть проще, по той причине что от головы до "хитбокса" меньшее расстояние (в пикселях), а на близких расстояниях прицел нужно существенно уводить вниз (мы говорим о тех же пикселях). Так вот если вы взяли на прицел шивера, идущего на вас, но не успели выстрелить, сразу прицел уводим вниз и стреляем. В 70% шивер умирает так и не успев появится (т.е. невидимый). Или же можно сразу целится в то место, где будет хитбокс шивера после телепорта.

Изменено пользователем Stranger
2

Поделиться сообщением

Нет ни какой ненависти,это просто игра а не реальность!

1

Поделиться сообщением

Нет ни какой ненависти,это просто игра а не реальность!

это не совсем ненависть, просто в этой игре есть мобы, выводящие людей из себя своими отдельными характеристиками или приемами. это нормально. :declare: 

Изменено пользователем melkiy548
0

Поделиться сообщением

ШИВЕРЫ ето точно скатины безмозглые :1_009:  :bad: 

А патрик самый милый Моб в игре))

Ех патрик всегда всех сливает

0

Поделиться сообщением

ШИВЕРЫ ето точно скатины безмозглые

А патрик самый милый Моб в игре))

Ех патрик всегда всех сливает  :declare: не правду!

0

Поделиться сообщением

Шиверы лалки.  :lol:

0

Поделиться сообщением

О. а я всегда считал что у шивера хедшот на макушке. ну тоесть тот хитбокс при попадании в который у мобов голова отваливаеца. во я нуб краборукий

0

Поделиться сообщением

Гореть в аду создателю шиверов! :staticon-zombies:

1

Поделиться сообщением

Гореть в аду создателю шиверов!

не получиться, он там заправляет. :declare: 

0

Поделиться сообщением

Пауки для берсеркера более опасны, чем хаски/сирены/шиверы (имхо)

2

Поделиться сообщением

вопрос: зачем проводить опрос? ну да вы узнайте кто самый противный,а смысл вы же не поставите замену самому раздражающего мода.я думаю каждый моб бесит на определённых картах например: Брут на деке ужас поёт и лети разбился , сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить.ну и как ранее написанной шивер гад то с одной пули в лоб ложится то с 2 обойм не уложиш так то друзья! ой забыл про мясника. представим ситуацию : стоят 4 человека малых лвл и на них бежит раздраконенный мясник и все тем 4-м крышка! они не убежать не могут не убить,конечно повезёт и кто-то в голову удачно попадёт и то фигня он когда оглушен словно скользит по полу.

ну я высказал свою точку зренич УДАЧИ В ИГРЕ!!!

0

Поделиться сообщением

сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить

Ибо нефиг в багах сидеть чска. 

1

Поделиться сообщением

Сирена красавица! Всех вас багеров выкуривает :gamer3:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу