selestpro

Killing Floor
Ваш Игровой Ник- Его Значение,история И.т.д

99 сообщений в этой теме

Igor-S-kill познание и овладение смерти это искусство

ты тоже этим хочешь заниматься?

0

Поделиться сообщением

это человек познающий смерть при жизни, смерть это искусство очень трудное(иногда думай над чем смеешься)

Что-то мне так думается ты и сам не знаеш кто такие некроманты! :fool:

0

Поделиться сообщением

Что-то мне так думается ты и сам не знаеш кто такие некроманты! :fool:

ты не прав

0

Поделиться сообщением

Некромант - начни с познания великого и могучего русского языка.))))

0

Поделиться сообщением

Некромант - начни с познания великого и могучего русского языка.))))

ой ды хорош все ошибаются)

0

Поделиться сообщением

Дело не в ошибках, я в умении чётко и ясно доносить свою мысль до окружающих, тогда над тобой смеяться не будут. Впрочем, дело твоё...

0

Поделиться сообщением

Дело не в ошибках, я в умении чётко и ясно доносить свою мысль до окружающих, тогда над тобой смеяться не будут. Впрочем, дело твоё...

мне плевать, я говорю как знаю и на мнение некоторых тоже плевать)

-1

Поделиться сообщением

Было где-то год назад. Играли с ребятами в San Andreas:MP (ну играем где-то разок в месяц).Были на каком-то первом попавшемся сервере, он был пустой не машин, не людей, только скутеры. Каждый взял по одному и поехали по городу... Вдруг одному другу захотелось побибикать, за ним второму, третьему и т.д. Ну я подумал чего бы мне тоже не побибикать. Я бибикнул, но как-то не так, в отличие от остальных... И друг мне сказал такие слова: " Алеша, почини гудок!"... И с тех пор многие кличать меня Гудок...

3

Поделиться сообщением

помню у нас парень был с фамилией Гудков, дак его тоже гудок звали :aiwan-lol:

0

Поделиться сообщением

xD

замени гудок,аб плата 30р\месяц

0

Поделиться сообщением

Началось это лет 16 назад ел я смеси нан,выстроил многоэтажку из этих банок и подумал : во во во во вот это круть,буду как ник юзать, еще добавлю the и стану королем аськи :aiwan-lol:

1

Поделиться сообщением

Когда я играл в CoD MW3 там был солдат на позывной Фрост, и я решил себе взять этот позывной как ник

P.S А с английского мой ник переводится как "Мороз''

1

Поделиться сообщением

Мой ник родился, когда так ласково меня назвала бывшая девушка. Дело в том, что последний раз я слышал это словосочетание еще в детском саду, а тут такое в 28. Звучит оригинально, ник уникален (ни у кого больше не встречается). А еще, знатно звучит на английском языке "RagFace" - прямо название персонажа для какого-нибудь фильма ужасов.

2

Поделиться сообщением

Frost- первое что мне пришло в голову персонаж из фильма блейд).

0

Поделиться сообщением

Кто еще не "отметился" в теме, милости просим :bye:

0

Поделиться сообщением

Ооооо... у моего ника давняя история.

Когдато в 2007-8 году у нас в лицее проходила конференция. я выбрал секцию ин. яз. и приготовил конфу на тему "Australian english(австралийский английский)". суть моей темы заключалась в том, чтобы указать различие слов между австр. англ. и брит. англ. там была куева хуча слов но из всех мне более симпатезировало слово bizzo. значение его я уже и забыл :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

ну кому интересен мой ник может прочитать, раньше я вообще бил GENERAL бо в те времена (очень давно) била игра генерали где я среди всех мог победить любово игрока какой би он небил сильний , часто собирались компаниями штоб сиграть то та команда в которой я виигривала ) потом интереси поменялись нада било придумать какойто хороший ник так как я очень дружелюбний я придумал Hello ^_^ ну и тут далжно бить понятно што hello дружелюбний чел )

0

Поделиться сообщением

I7oMuDoP значение: просто красный овощь =))))

0

Поделиться сообщением

Apostol - "родился" ник из-за привычки вечно всех в округе просвещать и наставлять в тех или иных вопросах.

3

Поделиться сообщением

McLaren - самозванец :) А вообще, друзья меня называют Дьябло, т.к. курю эти сигареты и почти всегда хожу в чёрном :dirol:

1

Поделиться сообщением

KoJI6aC - я очень люблю когда много мобов(крови) и очень люблю оружие ближнего боя и поэтому когда я беру перк берса, то я вхожу в какое то непонятное для меня состояние и мне хочется всё больше и больше убивать, колбас- колбаса, колбаса - мясо, берс - катана, катана - делает мясо. :D

0

Поделиться сообщением

многие спрашивают почему "58" - я откуда знаю, что в голову пришло то и написал :D:crazy:

0

Поделиться сообщением

не сильно оригинально zero->lero->la.ro->laro

от lero до laro прошло лет 6-7, последние года 4 везде использую только laro или laron, если первый занят.

Подтекста ник никакого не имеет, а вот маленькая история все же есть: увлеклась я как-тоо давно граффити и очень дорого думала, какой бы ник использовать. И как-то в метро увидела к паренька на шапке "zero", понравилось как это было написано, я лишь заменила одну букву. А потом как-то все пришло к последнему варианту

1

Поделиться сообщением

А у меня все просто)))Я фанат Чака Норриса))

2

Поделиться сообщением

Хм интересно почитать :acute: у моего ника Goliaf много значений (вики в помощь) как мифологческих так и биологических вот только бы на Давида не нарваться :crazy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу