7 сообщений в этой теме

Всем привет,сорри за тему,я бы хотел узнать где можно скачать карты? А то я захожу на сервер и оттуда очень долго качает,а в интернете не могу найти,плиз ребята дайте ссылку если не трудно откуда можно скачать карты на которых вы играете на этом сервере.

1

Поделиться сообщением

Версия игры какая?

Если запустил первый раз то так и должно. Идет скачка всего чего там есть. Обновишь это,дальше такого не будет.Если только будешь обновлять карты на которых еще не играл, но загрузка карты будет один раз.

0

Поделиться сообщением

версия игры 1057

0

Поделиться сообщением

2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения.

0

Поделиться сообщением

Извините я правила не прочитал,в следующий раз учту,так что мне делать?

я скачал все обновление,но каждая карта очень долго скачивается,пока скачается уже меняют карту,поэтому хотел быстрей скачать с нета.

0

Поделиться сообщением

Хорошо было бы ссылку на map pack использующийся сервером. Не надо качать каждый раз.

0

Поделиться сообщением

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Условия создания новых тем и ответов в существующие 2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения. http://forum.maps4games.ru/topic/37-pravila-foruma/

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4games.ru Staff

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.