44 голоса

1. 1. Какой страх вы испытываете?

• Страх Одиночества
    • Страх Смерти
    • Социофобия (страх публичных выступлений), агорафобия (боязнь открытых пространств)
    • Страх пауков, крыс, тараканов, змей, самолетов, монстров, демонов, зеркал.
    • Страх интимной близости
    • Стах сойти с ума
    • Верминофобия (страх бактерий и микроорганизмов)
      0
    • Страх оказаться трусом
      0
    • Страх быть отравленным
    • Страх старости
    • Я бесстрашный человек
    • Свой вариант ответа (описаться в теме)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

41 сообщение в этой теме

Боюсь катастроф природного плана.

0

Поделиться сообщением

Боюсь Пауков и Высоту))

0

Поделиться сообщением

Вариант "Страх интимной близости" вообще убил:D

И главно кто-то проголосовал:D

0

Поделиться сообщением

Гарет,хотя кто этого боится ,я не понимаю

0

Поделиться сообщением

Боюсь призраков.

0

Поделиться сообщением

Гарет,хотя кто этого боится ,я не понимаю

да этот вариант ответа просто кладезь страхов и комплексов, и такое малое количество голосов говорит о том, что тут у многих еще и страх перед обществом, или они просто лицемеры.

2

Поделиться сообщением

Вариант "Страх интимной близости" вообще убил :D

И главно кто-то проголосовал :D

хоть и не я голосовала за этот вариант, но у меня нечто подобное тоже имеется в моём мозгу. По той причине,что считаю тело своё изувеченным и изуродованным. Такое показывать и стыдно и страшно xD

А как можно бояться одиночества, когда это лучшее лекарство от долбоёбов- я не знаю :с 

Высота? Тож...Напугали кота яйцами :с

Бояться вообще стоит отсутствие перспектив в будущем. Однообразие сурово кушает моццк

2

Поделиться сообщением

хоть и не я голосовала за этот вариант, но у меня нечто подобное тоже имеется в моём мозгу. По той причине,что считаю тело своё изувеченным и изуродованным. Такое показывать и стыдно и страшно xD

А как можно бояться одиночества, когда это лучшее лекарство от долбоёбов- я не знаю :с 

Бояться вообще стоит отсутствие перспектив в будущем. Однообразие сурово кушает моццк

у каждого человека внутри существует предел. предел чувств. предел боли. предел функции на бесконечности. предел скорости вылета сопли на первом свидании. предел предела. предел жопы, в которую уже не влезают петарды. предел прочности затылка, испытываемого ударами бульдозерного ковша. предел высоты, на котором двигатели самолета отказывают и уходят курить. предел крыши, который ты не заметил и поставил своим телом страстный засос на асфальте. но у хищного эскалатора, зажевавшего твоё тело, предела не существует.
1

Поделиться сообщением

Кто там говорил что умрет старой девой с сорока кошками?:D
0

Поделиться сообщением

У меня страх преждевременной смерти близких.

1

Поделиться сообщением

я ничего не боюсь..........

0

Поделиться сообщением

В 15.10.2014в13:59, jamelia сказал:

Боюсь акул панически, бывало  так поплывешь к горизонту подальше от людей и вдруг рядом какой-то вспеск и ты разворачиваешься и со всей дури быстрее к берегу - поэтому люблю плавать с кем-то, по теории вероятности на 50% процентов больше шансов , что акула сьест не меня..)))

Я сама доброта...))

просто:D)))

1

Поделиться сообщением

Не знаю как вы ну, я боюсь до смерти высоты:cray:

1

Поделиться сообщением

On 05.01.2015 at 8:44 PM, Robocop said:

Боюсь призраков.

Призрак-только одно из тонких тел человека по тем или иным причинам задержавшееся на кузнице душ под названием Земля. Человеку призрак не способен нанести вред. Как и мертвые. Вот живых людей опасаться иногда стоит. )

Самые страшные страхи - борьба с собой. Остальное многое, часто, кажется страшнее чем есть на самом деле. Многие страхи создаем себе сами, мудреем, начинаим бороться с ними, пока не уничтожим хотя бы большинство из них.

Изменено пользователем Pon4ik
0

Поделиться сообщением

пауки, темнота,огромные насекомые(что в наше время невозможно ибо уровень кислорода не тот) и неловкие ситуации.

1

Поделиться сообщением

On 17.07.2016 at 0:23 PM, k111puh111 said:

больше всего боюсь смерти др людей не из - за старости , а по причине падения или т.п 

Все мечтают умереть во сне в кроватке. ) Но умрет так, как заслужил. Есть мнение, кто убивал в прошлой жизни, будет убит в этой. Вот вам и ответ, почему умирают младенцы, почему умирают хорошие (в этой жизни хорошие), люди. Не претендует на аксиому,  но интересная версия, которая многое собирает в логичную картину.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу