3 798 сообщений в этой теме

Предлагаю обсудить прокачку на серверах Зомбимании.В этой теме не обсуждается новое оружие и новые мобы.Обсуждаем все связанное с прокачкой.Пишите ваши предложения о прокачке оружия и навыковНа данный момент после тестирования выяснилось, что не все так гладко как хотелось бы.

Вопросы по регистрации перков

1

Поделиться сообщением

берсеркеру увеличивать с каждым лвл хотя бы на 1 диск емкость дискового арбалета)

1

Поделиться сообщением

Мне интересно что же у берсеркера задумано далее... Т.к. уже 8 лвл, а скорость бега так и не вернулась. Если на 5 и 6 лвл скорость бега была 30% то на 7 и 8 лвл она упала до 20%. И на 9 лвл тоже будет составлять 20%.

0

Поделиться сообщением

берсеркеру увеличивать с каждым лвл хотя бы на 1 диск емкость дискового арбалета)

вот этот вариант оч даже не плох, хотя по мне это плагиатный вы%&рдыш трипов как и все оружие из последних паков, но я поддержу.

Мне интересно что же у берсеркера задумано далее... Т.к. уже 8 лвл, а скорость бега так и не вернулась. Если на 5 и 6 лвл скорость бега была 30% то на 7 и 8 лвл она упала до 20%. И на 9 лвл тоже будет составлять 20%.

Перк берса зафиксирован на 6 уровне, в меню эффектов может отображаться что угодно... но мы засунем в это окошко что нибудь поленое позже... пока нет време4ко

1

Поделиться сообщением

Точно не знаю) но...а если предоставить мутатор который отображает нанесенный мобу урон?Есть возможность настроить цвет и текст.Есть файл)

1

Поделиться сообщением

подобный мутатор уже стоит на тестовом варианте СерверПерка, установят его позже.

• Возможно обновление на этой неделе: Первенство в таблице будет определяться по очкам игры а не по фрагам

2

Поделиться сообщением

Сегодня возможно будет установлено обновление СерверПерка:

• Исправлены отказавшие на выделенном сервере функции показа нанесенного игроком урона и иконки хэдшота. (Удалено по требованию админ-ции)
  • Исправлен эффект отдачи для снайпера.
  • Теперь эффекты для перков будут отображаться правильно вплоть до 10 лвл.
  • У берса теперь идет прокачка дисковых пил
  • Лимит мобов отодвинут до 1600
  • многократно уменьшена прокачка заваривания дверей для спеца поддержки

3

Поделиться сообщением

Лимит мобов отодвинут до 1600

Если не увиличить кол-во зомби которые могут одновременно прибывать на карте с 64 до 100+ то лимит ничего хорошего не принесёт. Потому что первые две волны будут длиться 20-30 минут.

1

Поделиться сообщением

@Apostol, длительность волны зависит от смекалки игроков.

1

Поделиться сообщением

А как на счет командо??? Я пробегал с 4 уровнем в поисках их и набрал урона за 4й и 5й уровень! Снизьте кол-во убитых салкеров.

Я что, похож на маленькую, добрую фею?

3

Поделиться сообщением

Когда играют 6 человек то да все зависит от смекалки. Когда же играют 40 человек. Тогда уже в основном все используют другие качества. Поэтому на карте 50% респов "заблочено" а остальные 50% респов занимают по 3-4-5 человек.

P.S. Не надо говорить что это не так. Док-ва каждая карта с 1 и до посл. волны.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю увеличить кол-во патронов у подрывника для гранатомётов М79 и М32 потому что их очень мало(а сейчас когда мобов стало 1600 так вообще буквально за пару минут кончаются все патроны)Что бы было так с каждым уровнем +2 или +3 патрона к ним

0

Поделиться сообщением

А теперь после 6лвл урон по зомби больше не будет повишатся?

Например у меня подривник 9лвл, в перк меню написано што в лвл 10 немного повишится муниция, больше никаких экстр не будет?

И может бить админ может где то написать все достигаемие экстры,изменения, которые можно нака4ать для каждого перка с 0 до 255 левела?(какие изменения, в каких левелах)

Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Добавьте огоньку миномётов каких нить) Или там катану которая подпаливать будет) :D :D

1

Поделиться сообщением

Возможное ближайшее обновление сервера:

• Количество требуемых хэдшотов для снайпера усечено примерно в 2 раза
  • стреляные стрелы для арбалета остаются в 5 раз дольше
  • добавлены кнопки в меню после начала игры
  • некоторые другие изменения в системных параметрах

3

Поделиться сообщением

Исправлены отказавшие на выделенном сервере функции показа нанесенного игроком урона и иконки хэдшота. (Удалено по требованию админ-ции)

совсем совсем не будет??

0

Поделиться сообщением

совсем совсем не будет??

Мне все это писать заново лень

0

Поделиться сообщением

Мне все это писать заново лень

:cray: ну плииииз, оч неудобно постоянно на еск жать((

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что та же таблица где вместо фрагов показывался бы урон имела бы больший смысл. Потому что кол-во убитых мало о чем говорит. Только заставляет людей бороться за крипов чтобы оказаться на 1 строчке.

2

Поделиться сообщением

Возможное ближайшее обновление сервера: Количество требуемых хэдшотов для снайпера усечено примерно в 2 раза стреляные стрелы для арбалета остаются в 5 раз дольше добавлены кнопки в меню после начала игры некоторые другие изменения в системных параметрах

А когда планируют ввести эти изменения?. 15 число когда обещали ввести много всего уже прошло.

0

Поделиться сообщением

И снова обновление сервера:

• читерский топорик Dwart будет доступен только берсу после 20 лвла
  • установлено корректное описание эффектов перка "огнеметчик"

0

Поделиться сообщением

Мутатор бы пригодился для подсчет урона\лечения\сварки.

1

Поделиться сообщением

Перк Медик теряет свою актуальность в прокачке. Прокачав соклановца до 10 лвл медика выяснилось что статы остаются такими же как и на 6 лвл. После чего соклановец плюнул на медика и стал играть берсом.

Вопрос: Какой смысл качать медика? Если медик при этом остается на "месте".

0

Поделиться сообщением

Предлагаю с каждым уровнем давать меду +3% к скорости восстановления шприца и +1,5% к стойкости брони

0

Поделиться сообщением

Меду бы и +1 к гренам пригодилось бы , как и технику. Ещё бы суппорту + к урону , где-то +2% и гренам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу