3 825 сообщений в этой теме

Медик 6 лвл бежит как торпеда чем медик 91 лвл . Баланс ? Исправьте пожалуйста . 

P.S. Кар 

0

Поделиться сообщением

Сейчас кипит работа над техником у оного будут некоторые изменения в свойствах оружия.

2

Поделиться сообщением

Медика просто нереально качать . Это просто ад . Мне нужно 5 миллионов !!! 

За это время можно с 0 лвл до 56 лвл качнуть . Я конечно понимаю хардкор и все такое , но это чересчур .

Я уже 3 месяца качаю с 91 на 92  :gamer3:

Может быть сделать не 5 миллионов , а 1 миллион хотя бы ...

В магазине продается 300 000 тыс опыта , это шутка ? У остальных перков от 6 - 13 миллионов опыта . 

У всех перков на последний уровень 2000000000 дамага , хила , голов . 

Предлагаю снизить требования к снайперу и медику . Дамаг легче набрать , чем головы и heal .

0

Поделиться сообщением

Медика просто нереально качать . Это просто ад . Мне нужно 5 миллионов !!! 

За это время можно с 0 лвл до 56 лвл качнуть . Я конечно понимаю хардкор и все такое , но это чересчур .

Я уже 3 месяца качаю с 91 на 92  :gamer3:

Может быть сделать не 5 миллионов , а 1 миллион хотя бы ...

В магазине продается 300 000 тыс опыта , это шутка ? У остальных перков от 6 - 13 миллионов опыта . 

У всех перков на последний уровень 2000000000 дамага , хила , голов . 

Предлагаю снизить требования к снайперу и медику . Дамаг легче набрать , чем головы и heal .

Уменьшить числовое значение последнего уровня невозможно

0

Поделиться сообщением

Пичалька ... Можно сделать с переходом на последний лвл медика и снайпера как у берса 165-166 лвл , там овер миллионов дамага нужно . 

0

Поделиться сообщением

не чего нового технику из оружия не добавять 

хотелось бы чтобы добавили сайгу 

Изменено пользователем Рома
0

Поделиться сообщением

Воу, аж интересно что в технике изменится

1

Поделиться сообщением

Пичалька ... Можно сделать с переходом на последний лвл медика и снайпера как у берса 165-166 лвл , там овер миллионов дамага нужно . 

Медик еще подвергнется обработке

0

Поделиться сообщением

Медика просто нереально качать . Это просто ад . Мне нужно 5 миллионов !!!  За это время можно с 0 лвл до 56 лвл качнуть . Я конечно понимаю хардкор и все такое , но это чересчур .

переходи на коммандос :aiwan-lol: там еще дольше.в разы.  В РАЗЫЫЫ!!!   уахахаха

никогда не видел медика выше 50лвл. и то пару человек.  нужно иметь стальные яйца. хотя нет сейчас народу на серверах полно. качать можно здорово. нубьё лечить.

Сейчас кипит работа над техником у оного будут некоторые изменения в свойствах оружия.

неужели дробовик начнет стрелять мощнее стандартного пистолета в голову?  :1_009:  :acute:

только недавно меняли..   у меня с 4 лвл  сразу на 12  перескочил )) но там патронов с гулькин вообще.

только на полиции и стоять этим техником пустым.

Изменено пользователем mobizone
0

Поделиться сообщением

переходи на коммандос :aiwan-lol: там еще дольше.в разы.  В РАЗЫЫЫ!!!   .

Пффф, он и так около 110 лвл командоса:D

1

Поделиться сообщением

Ускоряет ли покупка +% урона прокачку перков, которым нужен дамаг?

0

Поделиться сообщением

Врятли. Если ускоряла бы, то админам не былоб смысла делать ускорение опыта.

1

Поделиться сообщением

Если покупаешь урон, то твоё оружие становится мощнее на ???%. Т.е. ты наносишь мобам больше урона, что влияет на прокачку перка.

0

Поделиться сообщением

Врятли. Если ускоряла бы, то админам не былоб смысла делать ускорение опыта.

Но покупка опыта нужна коммандо, технику, меду и снайперу

0

Поделиться сообщением

Если покупаешь урон, то твоё оружие становится мощнее на ???%. Т.е. ты наносишь мобам больше урона, что влияет на прокачку перка.

Но по моиму в игре кто-то говорил что покупал урон, а опыт качался по обычному

1

Поделиться сообщением

666 сказал(а) 28 Ноя 2014 - 00:55: Если покупаешь урон, то твоё оружие становится мощнее на ???%. Т.е. ты наносишь мобам больше урона, что влияет на прокачку перка. Но по моиму в игре кто-то говорил что покупал урон, а опыт качался по обычному

так это зависит от того сколько и каких мобов ты будишь убивать. Если мало, тогда и прокачки не будет. Много набьёшь, тогда много опыта получишь. Всё понятно :bye:

0

Поделиться сообщением

так это зависит от того сколько и каких мобов ты будишь убивать. Если мало, тогда и прокачки не будет. Много набьёшь, тогда много опыта получишь. Всё понятно :bye:

Ну это вполне логично. Ну с этим принципом можно и без всяких +% хорошо набирать опыт. Чувак имел ввиду немного другое. Просто каждый его понял по своему. Вот по этому и такие разногласия

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю .... Теперь будут делать медика , так ? Вроде бы все перки подверглись "балансу" .

0

Поделиться сообщением

еще подрыв остался

0

Поделиться сообщением

Медик сплошлое огорчение, остальные перки куда легче в плане раскачки.

Слишком требователен к опыту...

Увеличение отхила с пушек не помешало бы!

1

Поделиться сообщением

Дима,далеко ты задвинул командоса))макс 100лвл норм было бы.Я 3 раза прокачал 70 чем то лвл командоса.Такое впечатление как будто это испытание доберись до 70 этажа,добираюсь и снова падаю чтоб опять подняться туда.А так ничего личного,все норм.И еще можно было бы увеличить количества мин подрыва с 50лвл через каждый 5лвл по одной мине до 100лвл,ну чтоб гордиться тем что выше лвл подрыва.

0

Поделиться сообщением

в том то и дело что берсерк всегда должен катаной махать, тоесть подпускать зомби к себе очень близко.

дисков к арбалету всегда стрелять не хватит. только против мощных зомбей. либо толпы.

зомби тебя обклеивают и ты махаешь катаной.  в любом случае тебя поцарапают укусят.  постоянно лечиться.

в общем это сложно. второй по сложности перк  после подрывника)

всё оружие на 10 лвл уже открыто.  и бензопила (которая вообще отстой) и катана и арбалет и даже коса с мечем.

ну только топор большой нет но есть обычный.

но прокачивается он проще всех остальных.   до 10лвл вообще за одну две игры можно прокачать.

очень быстрая прокачка. быстрее любого перка

у меня 253лвл.самый легкопрокачаемый перк без сомнения. до 45 я купил на 30лвл,а дальше с ускоронием за 100р на недельку потихоньку до черного цвета прокочал,с 60лвл пошло поехало как нож по масле,в день я  по 6-7 лвл набивал,аж было что с 69лвл до 78лвл набил.Правда я прокачал этот перк с ускорением в основном.Жаль что дальше уже некуда,я бы хо

ть до 500лвл

0

Поделиться сообщением

Облегчить прокачку медика.
Уменьшить время после победы\проигрыша на смену карты.
Что-то придумать с убийством патриарха,т.к. ждать по 20 минут и смотреть,как парни бегают не прикольно.
Чуть-чуть фиксануть шиверов.

0

Поделиться сообщением

Выложите кто-нибудь новые анлоки для техника.

У меня 55 лвл причем возрождаюсь с боевым дробовиком и охотничьем ружьем 450/300 патронов соответственно :lol:

Так и должно быть или это какой то косяк?

АА12 обычный хоть скажите с какого лвла :aiwan-lol: )))

0

Поделиться сообщением

Что то придумать с патриком ? Ну не знаю ... Можно придумать после смерти какую-нибудь игру . Ну там кто умер от патрика в города играют через чат или еще что-нибудь такое .

Ну или как обычно делают запускают голосование карты .

Лол . Что-то придумать с убийством патриарха,т.к. ждать по 20 минут и смотреть,как парни бегают не прикольно.

post-4368-0-82653100-1417324459_thumb.jp

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу