29 сообщений в этой теме

Здраствуйте, получил бан 23.10.2016  Хотелось бы узнать причину бана и подробности а так же какой либо скрин или ещё что либо. Думаю что очередной админ решил забанить за просто так и прикрыться каким либо правилам типо а я тебе нечего не должен ведь я админ и могу делать что хочу, так как это написано в правилах.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Только что написали что бан по причине блока двери. Хочу отметить что мы пропускали в комноту всех кто хотел. И выхода с той комноты было 2, вы понимаете не 1 а 2 это физически не возможно блокать 2 прохода. И только скажите что мы когото не пускали в нутрь. И да это не может быть помехой ведь мы удерживали всех мобов которые от туда шли. Но на 6 волне мы от туда ушли и тут полегло больше половины игроков ведь тот проход не кто не держал. Всё что я хочу сказать это то что того игрока который там умер погубила его глупость и жадность а не мы. Ждём ближайшего разбана. Я думаю что я достаточно сказал в своё оправдание.                               И не забывайте что жадными быть нельзя

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 666 сказал:

На скрине который вы показали видно как мы стоим в дверях и убиваем мобов не какого блока там нету. И да вы сами лично прохадили между нами так как мы вас пропускали и выпускали так что не думаю что этот скрин что либо показывает. Ну кроме того что мы стояли и отстреливали мобов которые рвались в спины к нашым союзьникам ведь это командная игра и мы жертвовали собой и своими патронами что укрыть наших друзей

0

Поделиться сообщением

Скрин имеется+есть игрок которому ты не дал пройти....в результате чего,он помер

Также я  наблюдал(как 1 ты заблочил,на остальных просто забил и ждал пока они сольются от фп или пилы( 1 совет Killing Floor,больше всего дает опыта пилы и фп)-но это твое дело)

Тепрь жадность: ты стоял и стрелял в 1 респ и следил за 2 с дон пухой и иксами,в результате чего ты блочил 1 респ...который там был(в итоге по мобам ты был на 1-2 месте...была бы карта меньше,набил еще больше)

Также после того как человек бежал обратно от мобов(т.к. хп у него было мало),ты просто встал и ждал пока его убьют(впритык),в итоге он умер(начал писать тебе,что ты его заблочил,что правда)

Жертва патронов(ты с дон пухой и иксами на дамаг и опыт),патрон там много и на тотале(мобы убиваются быстро)

И самое главное,другой админ не даст соврать,после того как ты заблочил чувака.....твои слова в микро"я ему дал пройти,там есть два прохода,я не обязан никому помогать" ............ну 1(проход там один+там респ мобов), 2(,чувак играл за берса,логично что будет подбегать ближе к мобам и если он побежит обратно,а не куда ты там хотел...ты его должен пропустить,либо это блок+он на гране хп был,мобов сзади у тебя не было)

В результате,вам или тебе (3 админа заметили,как вы(ты) играете,не в лучшую сторону...отсюда и бан)

Ну и после того как ты умер,мобы стали хорошо идти....да,там умерло несколько игроков(на 6 волне),но мы уцелели.........А то как ты сидел и стоял на месте набивал мобов (блоча респ),все бегали не знали куда идти)

Я не знаю....сколько тебе лет и где ты там работаешь,но пиши пожалуйста на форуме без ошибок.

А также,ты пришел на серв к нам(еще раз говорю),я не знаю(что было у вас),но у нас за такие вещи или то ...как вы играете,для этого сервера неуместно(мы привыкли помогать)...Пример:если ты приходишь на работу,то не ты говоришь ...что делать,как это делать,это не так,у меня такого не было там,я больше знаю и тд,ты должен подстраиваться.......улучшать,а не менять(в данном случае,играть и не мешать игровому процессу,т.к. правила везде разные),а сливать и отмазываться патронами это:dash1:(ты первый с дон пухой и иксами на тотале,так отмазываешься) 

Знаю,много написал...но я ответил на все вопросы твои и других,которые были за тебя и то что ты сейчас будешь отмазываться.....3 админа увидели как ты играешь+игроки(которых ты из-за патронов сливал или просто мешал,со своим доном)

Я не знаю,что тебе больше ответить....ибо дальше уже бред тебе писать

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SJM-Vampire сказал:

Скрин имеется+есть игрок которому ты не дал пройти....в результате чего,он помер

Также я  наблюдал(как 1 ты заблочил,на остальных просто забил и ждал пока они сольются от фп или пилы( 1 совет Killing Floor,больше всего дает опыта пилы и фп)-но это твое дело)

Тепрь жадность: ты стоял и стрелял в 1 респ и следил за 2 с дон пухой и иксами,в результате чего ты блочил 1 респ...который там был(в итоге по мобам ты был на 1-2 месте...была бы карта меньше,набил еще больше)

Также после того как человек бежал обратно от мобов(т.к. хп у него было мало),ты просто встал и ждал пока его убьют(впритык),в итоге он умер(начал писать тебе,что ты его заблочил,что правда)

Жертва патронов(ты с дон пухой и иксами на дамаг и опыт),патрон там много и на тотале(мобы убиваются быстро)

И самое главное,другой админ не даст соврать,после того как ты заблочил чувака.....твои слова в микро"я ему дал пройти,там есть два прохода,я не обязан никому помогать" ............ну 1(проход там один+там респ мобов), 2(,чувак играл за берса,логично что будет подбегать ближе к мобам и если он побежит обратно,а не куда ты там хотел...ты его должен пропустить,либо это блок+он на гране хп был,мобов сзади у тебя не было)

В результате,вам или тебе (3 админа заметили,как вы(ты) играете,не в лучшую сторону...отсюда и бан)

Ну и после того как ты умер,мобы стали хорошо идти....да,там умерло несколько игроков(на 6 волне),но мы уцелели.........А то как ты сидел и стоял на месте набивал мобов (блоча респ),все бегали не знали куда идти)

Я не знаю....сколько тебе лет и где ты там работаешь,но пиши пожалуйста на форуме без ошибок.

А также,ты пришел на серв к нам(еще раз говорю),я не знаю(что было у вас),но у нас за такие вещи или то ...как вы играете,для этого сервера неуместно(мы привыкли помогать)...Пример:если ты приходишь на работу,то не ты говоришь ...что делать,как это делать,это не так,у меня такого не было там,я больше знаю и тд,ты должен подстраиваться.......улучшать,а не менять(в данном случае,играть и не мешать игровому процессу,т.к. правила везде разные),а сливать и отмазываться патронами это:dash1:(ты первый с дон пухой и иксами на тотале,так отмазываешься) 

Знаю,много написал...но я ответил на все вопросы твои и других,которые были за тебя и то что ты сейчас будешь отмазываться.....3 админа увидели как ты играешь+игроки(которых ты из-за патронов сливал или просто мешал,со своим доном)

Я не знаю,что тебе больше ответить....ибо дальше уже бред тебе писать

Вот про патроны уже просто не понимаю, от куда этот бред. + твои же слова что он забежал на респ, а разве когда забегаешь на респ мобы не перестают респаться? И да стоя на лестнице респ не блочиться, он блочиться только если ты стоишь на верху лестницы. Я уже высказал своё мнение и коверкать моих слов не надо + я уже обьяснил что данный скрин нечего не показывает и как ты сказал то что мы там стояли предотвратило много смертей со стороны других игроков и ещё раз говорю его погубила его же жадность и глупость, ведь если не можешь то не лезь.

0

Поделиться сообщением

И раз уж ты сказал что там стояло большое количество админов и смотрело как мы типо блочили, почему не кто из вас не слова не сказал? Как будто паралич всего кроме рук, хотя и в таком случае можно былоб написать чтото в чате. И ещё раз повторяю надеюсь что админ который забанить посмотрит на всё это со своей и моей точки зрения и пересмотрит решение, либо сократит его до 1го дня.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ruby сказал:

И раз уж ты сказал что там стояло большое количество админов и смотрело как мы типо блочили, почему не кто из вас не слова не сказал? Как будто паралич всего кроме рук, хотя и в таком случае можно былоб написать чтото в чате. И ещё раз повторяю надеюсь что админ который забанить посмотрит на всё это со своей и моей точки зрения и пересмотрит решение, либо сократит его до 1го дня.

почему тебе кто то должен что то говорить? у тебя что своей головы нету? и кто му же адины никому ничего не должны!

1

Поделиться сообщением

Бан 22.10.2017 за что? и на сколько? а точнее блокировка IP!
я просто в шоке от таких банов!!!!! играют бараны, которые не дают нормально играть другим игрокам и их не банят!!!! я назвал их матом и все, бан!

Изменено пользователем Demon231
0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Demon231 сказал:

Бан 22.10.2017 за что? и на сколько? а точнее блокировка IP!
я просто в шоке от таких банов!!!!! играют бараны, которые не дают нормально играть другим игрокам и их не банят!!!! я назвал их матом и все, бан!

Правила сервера.

3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Лёля сказал:

Правила сервера.

3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

а почему им разрешено мешать другим игрокам играть? я стоял в комнате, подходил конец раунда и какой-то баран заварил дверь! и не отпускал нас до истечения времени покупки в магазине. ну мы и остались без боеприпасов! как бы ты назвала эту амебу?!

0

Поделиться сообщением

Это карта такая, если дверь взрывается во время волны, то во время магазина она появляется заваренной...в этом случае помогает suicide  в консоле. Но не как, мат в голос и оскорбления, а предупреждения мое ты проигнорировал. Баранов там не было, а патроны слева от тебя были.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SJM-Vampire сказал:

Это карта такая, если дверь взрывается во время волны, то во время магазина она появляется заваренной...в этом случае помогает suicide  в консоле. Но не как, мат в голос и оскорбления, а предупреждения мое ты проигнорировал. Баранов там не было, а патроны слева от тебя были.

ты не понял!!!! там стояла амеба и заваривала дверь!!!! мы вдвоем не могли ее разварить!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SJM-Vampire сказал:

просто там много таких амеб! по собственному опыту знаю! тупые люди, которые хотят потролить игроков! и не ври что ты таких не встречал!

0

Поделиться сообщением

Только что, Demon231 сказал:

мы вдвоем не могли ее разварить

Ну, так не бывает. В любом случае нужно стараться соблюдать правила приличия, и воздерживаться от оскорблений.

Спорных и нервных ситуаций в игре хватает. Но в конце концов, это просто игра.

8mj0fq.jpg.jpg

3

Поделиться сообщением

Ты даже тут приличные  выражения подобрать не можешь !

и какой-то баран, тупые люди !

2

Поделиться сообщением

В любом случае на будущее ты можешь тоже писать жалобы, если у тебя перед носом дверь заварили и т.д .Но не в коем случае не оскорблять и не материться!Придерживайся правилам! 

2

Поделиться сообщением

Вот эта дверь, ее  нельзя заваривать..... moe-lico_52541507_orig_.jpeg?2wo2l

Изменено пользователем SJM-Vampire
4

Поделиться сообщением

19 часов назад, Rudokop сказал:

Ну, так не бывает. В любом случае нужно стараться соблюдать правила приличия, и воздерживаться от оскорблений.

Спорных и нервных ситуаций в игре хватает. Но в конце концов, это просто игра.

я вас понял! на какое время бан?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Demon231 сказал:

я вас понял! на какое время бан?

http://forum.maps4games.ru/topic/471-баны-активные/#comment-48271

0

Поделиться сообщением

у меня бан на 5 дней с воскресенья, а мой IP  до сих пор запрещен на серваке! в чем проблема?!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Demon231 сказал:

у меня бан на 5 дней с воскресенья, а мой IP  до сих пор запрещен на серваке! в чем проблема?!

Убрали, заходи

0

Поделиться сообщением

Добрый день объясните почему забанили играл за медика и бегал лечил темейтов и меня забанили по ip.Ник в игре РусскийОккупант

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, pycckuiokkypant сказал:

Ник в игре РусскийОккупант

Какой опасный. Ты хоть знаешь, что означает "оккупант"?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,по какой причине меня забанили?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу