4 сообщения в этой теме

Столкнулся с одним глюком в игре. Ни с того ни сего мой игровой персонаж стал прыгать в тот момент, когда совсем не должен был этого делать. Бежишь себе, потом меняешь траекторию, а он возьми и прыгни на месте. Ну или при стрельбе. Честно говоря, бесит это жутко! В игре от твоей реакции и следующего движения зависит очень многое. А тут, вместо того чтобы отбежать, ты, изобразив кузнечика, пытаешься деморализовать поцелуем в десны ФП! Как правило - неудачно. И если с перками, которые не требуют прицельного выстрела с этой ситуацией еще худо-бедно можно смириться, то в противном случае появляется желание материться громко и от души. А иногда это неприемлимо.

Промучился я с этой проблемой прилично. Мой коллега по работе тоже. Озарение ко мне пришло после водки. Просто что-то сошлось в голове. Я снёс эту вредоносную программу и все заработало ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. Но вообще, достаточно в пунто свитчере отключить галочку "Автопереключение". Вот такие дела...

Не знал куда поместить эту тему. Админ, перенеси её пожалуйста в раздел, где она будет полезной. Может кому и пригодится.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Stop-Kran сказал:

Я снёс эту вредоносную программу и все заработало ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. 

какую программу аим?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Игорь Л сказал:

какую программу

punto switcher же

ссылка

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Игорь Л сказал:

какую программу аим?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу