Cpl.SandMan

Killing Floor
Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya

817 сообщений в этой теме

на будущее подкоректируйте достижение с биотикцентром(оно не выдается),

Это не сервера проблема

0

Поделиться сообщением

можно ввести френдли файр (тимкилл. или как его там). это кардинально геймплей поменяет

Без обид - это тоже бред, от чего в основном гибнут опытные игроки? В 80% от раков которые варят двери и по всякому мешаю игровому процессу, кроме этого еще дайте им FF, и к концу первой волны они всех перестреляют и сами погибнут от, ну шивера какого - нибудь..

1

Поделиться сообщением

В 80% от раков которые варят двери и по всякому мешаю игровому процессу

Полностью Согласен )

0

Поделиться сообщением

Я действительно предлагаю переделать ган гейм в еще 1 сервер, как только поставили прокачку количество игроков многократно увеличилось, увеличение слотов на зм2 не помогает. обычно, в ночное время (по москве) сервера были полупустые, сейчас стабильно около 20-30 человек.

Еще 1 аргумент - ган гейм почти не используется, а обычные зм популярны(та же статистика на геймтрекере это подтверждает).

И очень хочется поставить на еще 1 серв ограничение по уровню, так как, как уже было сказано

опытные игроки гибнут в 80% от раков

Стало неинтересно играть, потому что постоянно блочат, непойми куда лезут и т.д.

0

Поделиться сообщением

насчет отображения урона- было реализовано, но администрации что-то не понравилось- снесли.

а че если что то добавляется то только по мнению администратором?к обычным игрокам тоже надо прислушиваться,яб тему создал и провел бы там опрос,а потом решать по количеству голосов надо или нет
0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияAlex_RozZ (24 March 2013 - 07:22) писал: опытные игроки гибнут в 80% от раков Стало неинтересно играть, потому что постоянно блочат, непойми куда лезут и т.д.

и карты,карты,карты выбирают одни и те же

1

Поделиться сообщением

Помните, что эта тема для предложений нововведений, а не "стена плача"!

0

Поделиться сообщением

Да, конечно :lol: это не стена плача, и у меня в связи с этим появилось предложение по этой теме, хотелось бы что бы каждое предложение как нибудь помечалось и разделялись, как имеющие право на жизнь, а другое как бред которого не будет(хотелось бы что бы ты Renz под предложением, если его одобряют народные массы, писал свое мнение), и тогда не будет стены плача ибо люди будут знать что их задумка заинтересовала администрацию и возможно воплотиться в жизнь, либо поймут что никто осуществлять не будет и смысла клянчить нету.

3

Поделиться сообщением

Согласен, так же и с темой "картапросилка". Вроде тема есть, а добавляется вообще стороннее фуфло (пруфы: одна из недавно добавленных карт на 2 волны, вторая недоработанная вообще...) т.е, выходит, проси, не проси, пиши, не пиши - всё делается на своё усмотрение. Белых карт около 300, а на сервер попало вообще невесть что (удивляется*)

Изменено пользователем Umka
3

Поделиться сообщением

на будущее подкоректируйте достижение с биотикцентром(оно не выдается), и желательно чтоб у всех перков на высоких уровнях добавили что-нибудь (проподает интерес к повышение уровня)

хотя бы пушку для медика хорошую добавили,а то когда 1 остаешься получается что безащитный котенок от сабак убегает
1

Поделиться сообщением

пожайлуста не ограничевайте тянущего во времени. я понемаю есть люди которые 100 бьют пол часа а есть и нормальные(просто нереально 150 мобов убить за 5 минут).сегодня было такое мне дали 5 минут, я убивал быстро как мог и за 5 минут убил 100 мобов и карту поменяли и наследущей карте перки пропали и все что было набрано за волну на прошлой карте скинуло.

2

Поделиться сообщением

мне дали 5 минут

дичь какая

1

Поделиться сообщением

пожайлуста не ограничевайте тянущего во времени

Согласен

0

Поделиться сообщением

уже было согласовано, что все эффекты перков пропадут если остаешься 1 со счетчиком собов на уровне выше 50

0

Поделиться сообщением

пожалуйста не ограничивайте тянущего во времени. я понимаю есть люди которые 100 бьют пол часа а есть и нормальные(просто нереально 150 мобов убить за 5 минут).Бла бла бла ....

Опять открыли эту тему, дак вот она имеет "две стороны медали".Вот примерно такие мысли у каждой из сторон.

1 сторона-да, давай тащи, молодец может вытащишь.

2 сторона-ну вот зашел я на сервер, выделил на это свое время, а тут какой то парень возомнил себя героем и тащит волну, а оно мне надо, ложил я на него и на его волну, ну затащит он ну пробегает 20 минут,а я как жалкий критин будут смотреть как он бегает, когда давно бы уже слил бы и качались бы на следующей карте.

Да и по факту 2 вариант выгоднее и по времени и по качу, ведь убийство патрика все равно ничего не дает, кроме веселья.

Ну и Наконец хочу сказать, свое мнение, что если осталось больше 100 мобов то все- новая карта(если только не соклан тащит,ну либо очень опытный игрок), ибо Joy ну вот ты 100 убил, и остались 50, но осталось то 50 фп и скрейков, и ты еще время на патроны потратишь и нет гарантий что ты не сольешь, а если бы ты потратил их время и слился бы поверь было хуже, было бы столько негодования и ругательств.

P.S.И не надо мне писать что то типо, "сам как рак вначале слился, а теперь что то выступаешь" ибо все знают что практически всегда, когда заходишь по середине волны, особенно которые сливают часто, то появляешься уже мертвый, и такому человеку охота поиграть, а не смотреть мастер класс.Я конечно не пишу мри мри, но вторая сторона, ближе к правде.

Изменено пользователем Bender
1

Поделиться сообщением

Тоже согласна, что одному тянуть 100+ эгоистично.

Всегда на сильных волнах остается человек который более живуч, и не факт, что он остается жив потому что более опытнее и умелее всех (никого конкретно не имею ввиду). Как вариант этот "последний из живых" может бегать всю волну и прятаться от мобов, а после слива всех игроков начать воевать (показывать мастер класс)(я знаю таких игроков, при чем они даже не скрывают, что это спец тактика). Так вот, оставшись один на один с мобами игра значительно упрощается и это не секрет для каждого (мобы начинают ходить по одной траектории) и остается единственная проблема это патроны - на поиски и ожидание которых уходит много времени. Призываю каждого тянущего быть благоразумным и думать не только о своих амбициях, но и о других игроках.

Не знаю как для остальных, а для меня тянущие волны давно перестали быть "авторитетами в игре", важно как человек играет и поддерживает "команду" до начала слива.

2

Поделиться сообщением

А можно попробывать в место одного ратриарха, два. Ну аружие новое нужно

0

Поделиться сообщением

А можно попробывать в место одного ратриарха, два. Ну аружие новое нужно

Не пиши ерунды ...

0

Поделиться сообщением

Ну хорошо.

0

Поделиться сообщением

Просто довно уже играю на серверах этих. И как то заходил на другой сервер там было два патриархра.

0

Поделиться сообщением

Одного то патрика не всегда убивают, а ты двух хочешь. :acute:

1

Поделиться сообщением

Ну да это верно.

0

Поделиться сообщением

На зомбимании этот Патриарх "веселый"...а тех- двое, но они слабенькие

0

Поделиться сообщением

админ можеш потрику вообще жизни побольше зделать ато его и вправду легко убивать

0

Поделиться сообщением

Если его трудно убить. Это смотреть кто как играет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу