Cpl.SandMan

Killing Floor
Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya

780 сообщений в этой теме

Заменить дробовик перка Поддержки Remington на МЦ-255 хотя бы... Ибо на 90 лвле это просто кусок г...

1

Поделиться сообщением

Заменить все оружия с приставкой камо\неон\голд на что-то более адекватное! Игрок который относительно недавно играет, наверное, просто хлопает ладонью себе по лицу увидев такое оружие. Всем уже приелись оружие из длс, а на дворе 2017...

Новичок который выбрал перк снайпер ожидает кучу стволов с оптикой, а на деле получает вот что - вплоть до 50 лвла он имеет всего лишь 2 оружия с оптикой(не считал мушкет сами наверное догадываетесь почему) все остальное пистолеты - которые по сути должны быть альтернативным и посредственным оружием и должно открываться в купе с другим оружием одновременно! Так же пропадает смысл качать снайпера после 110 лвла, если только для увеличение обоймы волги. Есть смысл добавить новые стволы - для игроков стимул продвигаться дальше, а для проекта лишний донат не помешает :D

Добавить к перку огнеметчика - контактную бомбу с канистрой при контакте с зедом детонирует и поджигает ближайшие цели (не нашел в мастерской, но другие сайты в целях рекламы не буду выкладывать).

Добавить берсерку - щит. Всем нам(берсеркам), особенно на меге приходится держать зедов подальше от своей команды чтобы их не сожрали в первые 3 секунды. Для баланса добавить его с 150го лвла или чуть ниже.

2

Поделиться сообщением

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=358997253

Отличный пак с новыми зедами (в нём и пара наших старых знакомых присутствует). Я не предлагаю добавлять абсолютно всех. Хотя бы одного. Это не сильно изменит геймплей на наших серверах, но при этом и добавит разнообразия. Настроить каждому хп и дамаг можно, если я правильно понимаю. Перки новые у нас появились, а вот мобы как были 5 лет назад, так те же и есть... ( Ганс на привате не считается х) )

Как вариант, можно на 4 волну добавить появление Бастарда. Он будет слабее патрика.

Либо добавить появление одного из этих мобов после каждой волны. Пусть они не будут мегасильными, но, как минимум, игроков 5 вынесут пока их будут расстреливать и кромсать. За убийство такого моба можно дать 2-5k денег. Проблем с деньгами на втором сервере у игроков не бывает, поэтому повторюсь, что это не изменит сильно геймплей, но при этом приятно разнообразит игру.

6

Поделиться сообщением

Просьба: если у кого-нибудь есть идеи по этому поводу - отписывайтесь, предлагайте идеи, так у нас будет больше шансов добиться добавления нового зеда )

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Vix сказал:

Просьба: если у кого-нибудь есть идеи по этому поводу - отписывайтесь, предлагайте идеи, так у нас будет больше шансов добиться добавления нового зеда )

хочу хочу хочу:1_009:

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Vix said:

Шикарное предложение!!! :1_009: Надеюсь, что нас услышат ....

0

Поделиться сообщением

Хотим хотим хотим )))

1

Поделиться сообщением

+ 1 новые мобы конечно хорошо, мясник отпад, но все это теряет смысл, с добавлением возрождения, хоть 10 патриков добавь, снесут их не рэды (дохнущие до 30 - 40  раз за карту), а перекаченные, которые забыли дорогу на профф, мегу, там им смысла играть нет ( убить никого не могут) мелочь не в счет, а тут такая халява, и понеслась душа в рай, сливают толпами мобов. Когда то все прокачаются, что все на тотале будут сидеть, с возрождением .)

steamworkshop_webupload_previewfile_358997253_preview.jpg

Изменено пользователем Dimedrol
2

Поделиться сообщением

Респаун игроков это уже другой вопрос... ) Да, у хайлевелов намного больше шансов убить Патрика. Но мой вариант с боссоподобными зедами это всего лишь пример.

Можно же, например, добавить трех бастардов на 4 волне,тогда у всех игроков будет больше шансов убить хотя бы не Патрика, но его подобие )

Или вот ещё вариант. Перед тем как Патрик использует хилку появляются обычные зеды. Можно их заменить на этих. Тогда большинство игроков, думаю, будет ждать волны с Патриком, чтобы разделаться с зедами из этого пака. Это либо добавит сложности, либо нет. Так как всё зависит от того, сколько Ренз сделает им хп и дамага.

Вариантов добавления очень много)

5

Поделиться сообщением

Все в игре взаимосвязанно. Можно добавлять все что угодно, только для кого ..., новички увидев фп, и сцраке бегут без оглядки, с добавлением новых мобов ситуация не улучшится (хотя весело будет наблюдать) ,  опять же бегут к Руду, спаси дядька миллионник ( нарожал столько), я про то что снайперу крупняк особо не интересен, это всего лишь 1 трудный хед,  а кому интересен дамаг тот убить не может, перки клотогубители, и ползунодавители.  Командная игра с возрождением умерла, осталась одна прокачка. Умерать, так умерать, лохматого (патрика) по 5 раз перезаходят убивать...). Кончился боезопас, не беда, suicide, и я снова на коне ёхохо.

Пример:)

20171011233659_1.jpg

4

Поделиться сообщением

Ну, возрождение сделали видимо для того, чтобы красные хоть как нибудь могли качаться (теперь им не надо ждать конца волны). Думаю прокачка у них побыстрее пошла.

Для кого добавлять? Да для нас же.

В паке полно средних мобов ) Можно же именно их и добавить. И красноте и хайлевелам будет радость ) Например для красноты можно добавить Сика ( атакует примерно как Блот, тощий и быстрый). Добавляем ему хп, убавляем дамаг - готовая мишень для красных. Или Шафтер - высокий Блот с тремя головами и рукой как у флешки. Вот вам и мясо на растерзание красноте и снайперам. Я знаю,снайперам нравятся блоты х)

Дело в том,что старых мобов не поменяют (я так думаю). Поэтому для такой ситуации нужны новые. Но добавить их нужно грамотно. Так, чтобы всем было хорошо. Я надеюсь, если их будут добавлять, то Ренз создаст опрос, где каждый проголосует и напишет почему выбор пал именно на этого моба.

Этот пак легко устанавливается. Можно посмотреть всех зедов в одиночной игре (выбрать нужно этот мутатор перед запуском карты).

(там даже бритая флешка с татуировкой есть :D...)

4

Поделиться сообщением

Так как на тотале сделали 8 волн, и прибавили много крупных мобов, новички, и некоторые старички не могут убить - Фп, мясник, брут, всегда бегут к снайперу.

Было бы не плохо сделать снайперу к примеру - за Флеша  -  3 хеда, Мясник, Брут - 2 хеда, иной раз кроме крупных убивать нечего, новички бегущие к снайперу истребляют все что шевелится.  Вот и стоишь как коматозный, про себя думая - где там пузырь, а то скучно что то. 

На профф тоже самое, только мобы бетонные, если рядом стоит снайпер - сливают все, но только не крупняк.

Про патрика кто то уже писал, добавьте  за его убийство хотя бы 20 - 30 хедов, снайпер дамаг не качает, но убивают им  папика постоянно.

Про фин фал писали уже много раз, уберите урон в туловище, просто сливают все чтобы никому, включив в голове мод -  я коммандос ( Чхина  болезнь, бьющий в пупок, а может и ниже).

2

Поделиться сообщением

А возможно ли такое сделать?) Знаю только то, что можно сделать кач снайперу не от количества хедов, а от дамага в хед )

Можно уменьшить количество сильных мобов, но добавить им хп. И увеличить количество всех средних мобов, включая новых.

Получится так: мелочи будет столько же, средних мобов будет больше, и у них появится больше шансов слить игроков (красных уж точно), за счет новой механики поведения монстров из пака. А большие мобы будут появляться реже,но будут ещё опасней.

1

Поделиться сообщением

Читал что делают  множитель хедшотов  через серверперкс. Если снайперу добавить дамаг, получится существующий хант.

Если добавить опять же хп мобам, можно, но опять снайперу отдуваться, т.к они с существующими не справляются.

C добавлением - уменьшением, ситуация у снайперов не улучшится, сейчас мобов на тотале более тысячи на волну, и стоишь то в афк, то в коматозе, на крупных только дамаг качать, мелочи нет,  где их брать 11.5 К хедов на лвл. Скорее нужно увеличивать хп мелким зомбам, например как на профф у шивера, пока убьешь всю кожу сдерет. И добавление новых любых мобов не помешает.

2

Поделиться сообщением

6 hours ago, Dimedrol said:

Про фин фал писали уже много раз, уберите урон в туловище, просто сливают все чтобы никому, включив в голове мод -  я коммандос

ЭТО ТОЧНО! пофиксить FN FAL или перенести на 150 лвл :aiwan-lol: На данный момент это один из самых имбовых стволов. Настоящему снайперу он совсем не нужен.

1

Поделиться сообщением

Возник вопрос предложение.Новый моб скрейк сейчас на привате вместо старого можно оставить так или оставить 2ух изменив новому например скорость, урон и тд.

Что думаете по этому поводу?

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Renz сказал:

Возник вопрос предложение.Новый моб скрейк сейчас на привате вместо старого можно оставить так или оставить 2ух изменив новому например скорость, урон и тд.

я думаю добавить еще одного  скорость урон и т.д.:dflagsdotcom_russi_2faws:

2

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Renz said:

Лучше сделать двух. Нового более мощным, чтобы вызывал страх :lol:

1

Поделиться сообщением

чем больше мобов тем лучше:dflagsdotcom_russi_2faws::dflagsdotcom_russi_2faws::dflagsdotcom_russi_2faws:

0

Поделиться сообщением

добавить еще одного

1

Поделиться сообщением

30/12/17

[ИЗМЕНЕНО] У сайги изменена анимация отдачи для более комфорртной игры.

Сайга какого перка? Если вдруг техника, то неплохо бы пересмотреть параметры этого ствола.

Пока "сайга" у техника годится только для того, что-бы выбросить ее для увеличения места в инвентаре. 

К сожалению.

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 16:28, Renz сказал:

Тоже за добавление еще одного.

1

Поделиться сообщением

Хорошо бы когда то увидеть новый перк на ЗМ, давно пользующийся успехом и на других крупных проектах KF - Джаггернаут. Характерное для перка - выполняет роль помощи и поддержки команде. Может восстанавливать сваркой игрокам броню, вместо гранат кидает ящики с патронами (оч бывает нужно особенно новичкам, кол-во ящиков зависит от лвла игрока). Лучше была бы возможность восстановления брони Джаггернаутами, вместо ныне введенного "годмода с 60-секундной задержкой". Это и интереснее и не так поломало бы баланс сложности/простоты выживания в игре.

Возрождение через 60 сек - на Тоталлайне - перебор, острота ощущений утеряна, нет стимула бороться за свою жизнь, ибо через минуту и так воскреснешь, отсроченный Год Мод. Теперь сливов на волнах 8/8 вообще не бывает, можем проиграть только на Патрике, ибо возрождение-офф, как раньше и было. Баланс нарушен.

Сервер для уровня Normal был и так в меру экстремален, но все же интересен. А сейчас более поскучнел... Это уже не Normal, а Easy...

Изменено пользователем Pon4ik
1

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 14:44, 666 сказал:

Лучше сделать двух. Нового более мощным, чтобы вызывал страх :lol:

Да лучше сделать двух, то получится как с новогодним Фп  с дистрофическими ногами, и в маске рыцаря, от такого никакого страха, смех один.

0

Поделиться сообщением

Есть идея (навеяло скином Микки). Ввести на серв 2-3 постоянных необычных переходящих скина, которыми в течении карты будут отмеченные лучшие дамагеры (кто больше нанес дамага а не колво зедов), кто больше всех налечил (скин доктора айболита какого нить), скин злостным сварщикам какой нить фриковый, или просто уменьшать голову, чтобы было сразу ясно кто подлит команде. Больше сварки-меньше голова. ))) С первого взгляда - идея непривычная для консервативного ЗМ. Но на других проектах схожее давно реализовано (увеличение/уменьшение головы, други прикольные плюшки). Добавит больше фана серву )

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу