Cpl.SandMan

Killing Floor
Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya

817 сообщений в этой теме

В последнее время наблюдаю тенденцию, на Тотале стало модно сливать донатом мобов, тем самым мешая качаться мелким лвл, и просто зашедшим отдохнуть. Кто то сразу уходит, кто то всю карту в носу ковыряет ( больше ничего не остаётся). Против доната ничего не имею, но есть же серваки - Проф, Мега, где качают донат, никому не мешая. Такое ощущение как будто мы заходим на сервак как боты для увеличения колличества мобов, и стоим хлопая в ладоши, браво -браво, качайся друг. Мы тоже заходим на серваки не просто так.

Cделайте блокировку доната на Тотале !!!! Полчаса назад , Seeker - почти 6000 тысяч мобов в никуда). Первые две волны не скринил, там для любителей считать 950 мобов).

20180112152254_1.jpg

20180112153052_1.jpg

20180112153852_1.jpg

20180112154803_1.jpg

20180112155631_1.jpg

20180112160450_1.jpg

8

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dimedrol сказал:

В последнее время наблюдаю тенденцию, на Тотале стало модно сливать донатом мобов, тем самым мешая качаться мелким лвл, и просто зашедшим отдохнуть. Кто то сразу уходит, кто то всю карту в носу ковыряет ( больше ничего не остаётся). Против доната ничего не имею, но есть же серваки - Проф, Мега, где качают донат, никому не мешая. Такое ощущение как будто мы заходим на сервак как боты для увеличения колличества мобов, и стоим хлопая в ладоши, браво -браво, качайся друг. Мы тоже заходим на серваки не просто так.

Cделайте блокировку доната на Тотале !!!! Полчаса назад , Seeker - почти 6000 тысяч мобов в никуда). Первые две волны не скринил, там для любителей считать 950 мобов).

20180112152254_1.jpg

20180112153052_1.jpg

20180112153852_1.jpg

20180112154803_1.jpg

20180112155631_1.jpg

20180112160450_1.jpg

Серж в своем репертуаре ))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dimedrol сказал:

20180112152254_1.jpg

20180112153052_1.jpg

20180112153852_1.jpg

20180112154803_1.jpg

20180112155631_1.jpg

20180112160450_1.jpg

Заходят с ноль лвл, ищут новые серваки для отдыха, а тут летает шквал ракет, какой им интерес тут играть, выходят, а серваки Best. Предлогаю убрать хотя бы Донат оружие массового уничтожения, не умеют у нас контролировать своё алчное Я : seeker six rocket launcher , огнемёт, миниган,  Multichamber ZED Thrower

Изменено пользователем Dimedrol
0

Поделиться сообщением

ZM - коммерческий проект. Вы просите избавить сервера от того, ради чего они создавались.
Донат нужно балансировать, а не убирать.
Однако и это Ренз делать не будет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Essence сказал:

ZM - коммерческий проект. Вы просите избавить сервера от того, ради чего они создавались.
Донат нужно балансировать, а не убирать.
Однако и это Ренз делать не будет.

Коммерцию обсуждать не буду. Я предложил убрать только тот донат , и только с Тотала, которому там не место. Против доната ничего не имею, но есть же серваки - Проф, Мега, где качают донат, никому не мешая, и качают в 3-5 раз быстрее - это для тех кто в теме.  Возможно ничего и не изменится, нам не привыкать, но я своё мнение по ситуации высказал.)

4

Поделиться сообщением

НОВОЕ] Добавлен Scrake из Killing Floor 2

Хороший моб :D Но на зм2 он только на второй волне.

Изменено пользователем 666
5

Поделиться сообщением

На зм1 и зм3 новый моб сильнее чем Flashpound и этого на мой взгляд быть не должно.

Нужно либо ослабить текущего моба либо сделать сильнее фп.

Вчера на зм1 при 12 человек с барабана я не мог убить нового моба имея 142 уровень перка техник. Когда фп убивал спокойно.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Sani сказал:

На зм1 и зм3 новый моб сильнее чем Flashpound и этого на мой взгляд быть не должно.

Вчера на зм1 при 12 человек с барабана я не мог убить нового моба имея 142 уровень перка техник. Когда фп убивал спокойно.

Лучше сделать сильнее ФП :D

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Sani said:

Вчера на зм1 при 12 человек с барабана я не мог убить нового моба имея 142 уровень перка техник. Когда фп убивал спокойно

Все очень хорошо! Ничего ослаблять не надо!!! При виде этого здоровяка все игроки сбиваются в кучу, чтобы замочить гада. Это здорово :aiwan-lol: Давно такого не было!

6

Поделиться сообщением

1 час назад, 666 сказал:

Все очень хорошо! Ничего ослаблять не надо!!! При виде этого здоровяка все игроки сбиваются в кучу, чтобы замочить гада. Это здорово :aiwan-lol: Давно такого не было!

Это верно))) ФП можно тоже сильнее сделать))) Будет только веселее)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, 666 сказал:

В этом я с тобой согласен. Но давай посмотрим на этот вопрос с балансной точки зрения. Это я игрок со 142 уровнем теха его не убиваю, а как быть с теми у кого уровень перка ниже, гораздо ниже? 

Изменено пользователем Sani
1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Sani said:

В этом я с тобой согласен. Но давай посмотрим на этот вопрос с балансной точки зрения. Это я игрок со 142 уровнем теха его не убиваю, а как быть с теми у кого уровень перка ниже, гораздо ниже? 

А одному убивать и не надо :aiwan-lol: играй в команде или группой. Так интереснее, чем стоять на респе и бить всех мобов :declare:

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 666 сказал:

А одному убивать и не надо :aiwan-lol: играй в команде или группой. Так интереснее, чем стоять на респе и бить всех мобов :declare:

Но все равно 1 на 1 этот моб слишком силен. К примеру остался ты 1 и против тебя этот моб и у тебя маленький уровень  что ты ему сделаешь? 

0

Поделиться сообщением

Но все равно 1 на 1 этот моб слишком силен. К примеру остался ты 1 и против тебя этот моб и у тебя маленький уровень  что ты ему сделаешь? 

а для низких лвлов есть лёгкий сервак #2. Зачем на низком уровне залазить на сложные серваки (#1 или #3) и еще бегать в одиночку? Да и немудрено то, что все здоровые 100+ сольются, а останется в живых игрок с очень низким уровнем. Обычно наоборот. Сам бегаю качаюсь, знаю. И меня устраивает. За остальных не ручаюсь. Но это моё мнение.

0

Поделиться сообщением

нормально я коммандосом 198 лвл 300 патронов при 26 играках с м60 палил в одного  :aiwan-lol: зато дамаг хороший:1_009:

2

Поделиться сообщением

Да пусть все так и будет как есть. Плюсы:

- наконец то люди будут объединены хотя бы общим мощным врагом )

- после 6-7 лет на ЗМ хоть какие то эмоции появятся и кто-то будет представлять реальную угрозу, от кого захочется наконец или свалить в ужасе или придумывать более изощренную тактику. )

Изменено пользователем Pon4ik
4

Поделиться сообщением

На каждую волну бы по одному мощному зеду :) Как минибоссы были бы :) Начиная с мелких и до ФП :) Так и народ дружнее будет :D

2

Поделиться сообщением

Я по прежнему считаю что новый моб слишком силен, пример буквально недавно играли на аде  с админом 666 при 4 человек и погибли, хотя у него макс уровень перка берсеркера + я был медиком. И даже в такой ситуации не смогли выжить. Играли на разных картах всегда в более менее в удачны местах. 

Думаю ему надо либо порезать хп либо уменьшить урон получаемый от него  или сделать ему резист к урону (как у брута когда он идет на тебя и закрывает свое лицо), порезав хп. 

1

Поделиться сообщением

31 minutes ago, Sani said:

Я по прежнему считаю что новый моб слишком силен, пример буквально недавно играли на аде  с админом 666 при 4 человек и погибли, хотя у него макс уровень перка берсеркера + я был медиком. И даже в такой ситуации не смогли выжить. Играли на разных картах всегда в более менее в удачны местах. 

Думаю ему надо либо порезать хп либо уменьшить урон получаемый от него  или сделать ему резист к урону (как у брута когда он идет на тебя и закрывает свое лицо), порезав хп. 

Тут вынужден согласиться, что на зм3 (но только на зм3) этот моб слишком силен, как в наносимом уроне, так и по количеству хп.

+ этих новых скрейков слишком много, бегают целыми толпами (особенно на 1-ой волне и поэтому нет возможности с ними справиться).

Предлагаю уменьшить у этих мобов хп.

2

Поделиться сообщением

и было бы неплохо чтобы дамаг от подрыва тоже ему наносился хотя бы чуток а то один скрайк 2 проходит все мины и ему вообще без разницы- просто какой то облом минируешь по 20-30 мин и на тебе приходит эта громила и один все подрывает его хп даже не уменьшается.

1

Поделиться сообщением

Как на счет дать ему собственное название "Народное" - "Бугай" :acute:

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sani сказал:

или валуев

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KENDIMEN сказал:

или валуев

ахахах, тоже неплохо 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sani сказал:

ахахах, тоже неплохо 

непобедимый джо:aiwan-lol:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sani сказал:

Нагибатор

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу